Девочки, всем привет! Сыну 2.2, на гв, грудь даю на засыпание, хотя и без нее умеет засыпать, если укладываю не я. В сентябре планируем в ясли, у кого-то был опыт садика без отлучения от гв? Воспитатель сказала что если оставить гв, точно будет плохо спать в яслях и в принципе будет более привязанным к маме.
Не хочется отлучать перед осенью, тк будет время простуд, стресс от сада и тп. Поговорите со мной пжл, кто в теме! Спасибо
Сын пошел в ясли в сентябре, было ему 2г3м. Планировала плавное завершение гв. Завершала в течение 4 мес, постепенно сокращая кормление. В итоге осталось только после пробуждение. Завершила к новому году. Зато с грудью никаких проблем не было.