Войти

Сохранение лактации

Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер

Я не думаю, что за день пропадет молоко.

Быстрее вытечет много, надо будет брать прокладки для груди.. вы уверены, что не будет возможности сцедить ?
0
04.02.2025
Кристина
Прохор, 1 год 6 месяцевПланирую Москва
Jenny , могу попробовать взять с собой электронный молокоотсос и в туалете сцеживаться, на крайний случай
0
04.02.2025
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер
Кристина , я уверена, все будет ок! Когда я хотела прекратить кормить, мне это заняло неделю, чтобы молоко полностью перегорело)
0
04.02.2025
Ксения
Никита, 15 лет 2 месяца Москва

Молоко за один день не пропадет, не переживайте.. поверьте ,вам самой захочется сцедить его😅.. я ,если по каким то причинам пол дня не кормила ,в груди так приливало и все протекало через одежду ,что я рада была или сцедить или покормить уже кого-нибудь😂 думаю вариант с молокоотсосом в туалете хорош.)

0
05.02.2025
Кристина
Прохор, 1 год 6 месяцевПланирую Москва
Анастасия, просто у меня и так его мало, боюсь что последнее пропадёт)
0
05.02.2025
La chica
Оскар Александр , 1 год 6 месяцевВася, 15 лет 9 месяцев Сантьяго

Мы были на св месяц с рождения. Докорм был 3 раза в день. Я достаточно резко убрала смесь. Стала давать 1 раз два дня подряд, на третий день ребёнок сам отказался от бутылки. Но я прикладываю постоянно! То есть он просто висел на груди. Кормлю одной грудью кстати. Вот уже 2 недели мы полностью на гв, приливов уже нет, лактация зрелая наступила неделю назад. То есть ребенок ест и чувствую как прибывает молоко. Тоже очень переживала. Не переживайте, если хотите наладить гв значит все получится. Кормите чаще. И да, за один день ничего не случится. Главное это ночные кормления

0
05.02.2025
В одной груди намного больше молока Как понять что ребенку мало молока?

Похожие записи