Кто-нибудь когда нибудь пил его при гв? Безопасно ли это?
Молочный гриб при гв???
Впервые слышу) Почитала...."....улучшает память и внимание"..ради того, чтобы улучшить память мне не помешало бы))
))) там вроде написано что еще и кишечник очищаети от аллергии избавляет, на вкус, как кефир:) думаю может попить что бы у Алийки аллергия прошла?)
Хорошая идея!:) Я тоже здесь поищу, может и здесь продается, не помешает в любом случае!:)
надо же на всем сайте только 1 человек про него знает и пьет:))) говррят оч полезная штука, я видела в и-нете продавали:)
Прочитала сейчас девочку выше!:) Я сама впервые слышу! Спасибо за наводку!:)
я пью и малому иногда даю как кефир.. Так как молочный гриб каждый день надо заливать свежим молоком,то соответственно у меня каждый день свой свежий кефирчик
говорят очень полезная вещь, это мне моя сестра посоветовала:) вбей ссылку в поисковик, почитай:)