Войти

Не ест!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва

а при чем тут беременность-то?..)))))) у меня в этом возрасте сын ел примерно также. если ребенок весел, активен, не капризничает, то все хорошо!

0
09.02.2009
Даша
Ванюшенька, 17 лет 8 месяцев Житомир

просто она говорит, что при беременности молоко меняет вкус и ребеночекочень это чувствует, вот

0
09.02.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

может бабушка права

молоко еще меняет вкус при месячных и при занятии спортом

0
09.02.2009
Даша
Ванюшенька, 17 лет 8 месяцев Житомир

ни спорта ни месячных))), куплю тест для успокоения души), надеюсь на 1 полоску, а то как-то рановатенько второго)))

0
09.02.2009
Зоя
Владислав, 17 лет 8 месяцевПланирую Москва

а животик не беспокоит....газики, вздутие?

0
09.02.2009
Даша
Ванюшенька, 17 лет 8 месяцев Житомир

вроде нет, да он спокойный, нормальный, как обычно, но вот сегодня похныкивал(

0
09.02.2009
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 4 месяцаОлежка, 15 лет 10 месяцев Москва

не факт! у меня через 11.5 мес после родов только начались месячные, бабуля тоже сказала, что надо бы бросить кормить, потому что молоко горькое. это было не так, даже намека, что вкус поменялся не было. да, исследования подтверждают, что во время менструации дети не горят желанием кормиться грудью, но не во время беременности. сделай тест на беременность на всякий случай))

0
09.02.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Может не голоден. Скажу точно, если голоден ТАААК кричать начнёт ))) А мож молочко у тебя пожирнело, наедается быстро. А может период такой - развивашки пошли. В это время они меньше кушают...

В общем, всё окей. Понаблюдай просто за пупсом...

0
09.02.2009
Даша
Ванюшенька, 17 лет 8 месяцев Житомир

спасибки!!! сегодня были у врача (плановый осмотр) набрали 500гр за мес, сказала норм, и еще удивилась, что на живот переворачивается)))

0
10.02.2009
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

!!!Уррря!!! Хорошо и даже замечательно!!!!

Переворачивалку чмок-чмок!! ))

0
10.02.2009
Даша
Ванюшенька, 17 лет 8 месяцев Житомир

ок, спасибулички! и вас цемки-цемки!!!!!!!!! поползуны

0
10.02.2009

Даш... это период такой.. надо потерпеть..

у меня похожая ситуёвина.. с 3месяцев.. каждый день как на войне.. как накормить ребенка.. от сиськи шарахается.. от бутылки.. верещит... , закончился этот "ад".. в 5мес... с введением прикормом.. реально появился интерес к еде.. мы за месяц набрали 1кг200..чего небыло с рождения..

Сейчас 6мес с копейками... берет грудь.. не всегда правда.. но берет!!! и позволяет иногда вливать в себя смесь.. именно вливать.. со шприца..к бутылки так и не приучились...

0
09.02.2009
Даша
Ванюшенька, 17 лет 8 месяцев Житомир

будем надеятся, спасибки!!!

0
09.02.2009
Наталья
Артем, 17 лет 7 месяцевГлеб, 9 лет 6 месяцев Москва

Мы с 1,5 месяцев едим 5-7 мин., иногда 10, и перерыв у нас 3-3,5 часа. Я его взвешивала до и после кормления, иногда может и 180гр. скушать, а иногда и 70гр. Наш педиатор говорит, что это нормально. Что у малышей очень сильно развит сосательный рефлекс, и  они быстро кушают молочко. Если не хочет не заставляй, он уже наелся и хочет заняться чем-нибудь другим.

0
10.02.2009
Даша
Ванюшенька, 17 лет 8 месяцев Житомир

спасибо!

0
10.02.2009
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

pravdy govorit, moloko gorchit' nachinaet i deti perestaut ego est'. a esli eto obichnii kriz, to poterpi pary dnei, y nas vse proshlo, stala kyshat; kak ran'she. no tozhe nedel'ky menja pomychila. pravda, mi dnem edim iz bytilka, ja na raboty vishla, a v ostal'noe vremja - gryd'. dymau i y vas proidet.

0
09.02.2009
Даша
Ванюшенька, 17 лет 8 месяцев Житомир

и я надеюсь)))

0
09.02.2009
Masha
Hannah Liat, 17 лет 9 месяцев Нью-Йорк

Nam 4,5 i mi delaem tozhe samoe. Ja chitala, chto detki sil'nee stanovjatsja i to, chto ran'she oni eli po 10 minyt na kazhdoi storone, teper' mogyt s'edat' za 3-7 minyt. Esli ne prosit, ne kapriznichaet - znachit sit. No ja vse ravno priderzhivaus' raspisanija - kormlu raz v 3-4 xhasa v techenii dnja. A kapriznichaet mozhet k zybam?

0
09.02.2009
Даша
Ванюшенька, 17 лет 8 месяцев Житомир

я бы тоже придерживалась времени, так вот даю грудь, а он ни в какую и в рев((( а зубки....незнаю у меня и у мужа поздно лезли (в 10-11 мес)

0
09.02.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

меньше слушай бабушку. просто почаще предлагай грудь, но не настаивай. это этап роста, и у нас такое было. тебе может казаться, что меньше ест, насамом деле, ребёнок, можно сказать, устанавливает режим, увеличивает перерывы между кормлениями

0
09.02.2009
Даша
Ванюшенька, 17 лет 8 месяцев Житомир

спасибки!!! сегодня были у врача (плановый осмотр) набрали 500гр за мес, сказала норм, и еще удивилась, что на живот переворачивается)))

0
10.02.2009
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А может он просто быстро стал кушать. Моя так и ест- минут 5 максимум

0
09.02.2009
Даша
Ванюшенька, 17 лет 8 месяцев Житомир

может и так)

0
09.02.2009
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

прочитала,даже легче стало) у нас такая же история...

0
09.01.2012
Liuda
Висагинас

у нас тоже так есть(я даже в голову не беру)

0
09.02.2009
Комментарий удален
0
10.02.2009
Даша
Ванюшенька, 17 лет 8 месяцев Житомир

спасибки!!! сегодня были у врача (плановый осмотр) набрали 500гр за мес, сказала норм, и еще удивилась, что на живот переворачивается)))

0
10.02.2009
Что мне хочется на завтрак, обед и ужин. Не могу понять, что со мной..........

Похожие записи