Мой ребенок первый раз сегодня срыгнула фонтаном... 40-50мл (на глаз)... И так два кормления... Такого никогда раньше не было. Мы вообще мало и редко срыгиваем :( Бывает, капельки две-три и все :( С чем это может быть связано?... Я ничего нового не ела, все, как обычно...
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность
Москва
Срыгивание...
Мама девочки (18 лет)
Барселона
0
25.02.2009
Ответить
Висагинас
мне врач говорила если от груди оррывается часто..воздуха набрал..но если будет так после каждого иди к врачу,
0
25.02.2009
Ответить