Войти

неужели уже зубы????!!!!

Мама двоих (17 лет, 10 лет), планирую беременность Волгодонск

У нас тоже самое!!! Все грызем, псехуем!!! Ужас.........

0
01.03.2009
Мама девочки (17 лет) Сызрань

МЫ грызем не все! только кулачки и соску! и ревем ужасно!Особенно перед сном! и я вот думаю зубы это или нет!?

0
01.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет), планирую беременность Волгодонск

А амы все в рот тянем!!! мне кажется да!

0
01.03.2009
Нефтеюганск

У нас в 3,5 месяца два нижних зубика вылезли. Тоже все в рот тянули.

0
02.03.2009
Мама девочки (17 лет) Сызрань

может у нас тоже к 3,5 вылезут?!

0
02.03.2009
Калгель и ГВ??? ГВ и зубастики

Похожие записи