Девочки,нам 3 месяца всего лишь и ревем как резаные иногда!руки в рот суем(если соска выпадает) Гурдь редко стала брать(днем).В 3 месяца дети могут плакать из-за зубов?что нам ждать дальше тогда?!
Мама девочки (2 месяца)
Сызрань
неужели уже зубы????!!!!
Мама двоих (17 лет, 10 лет), планирую беременность
Волгодонск
У нас тоже самое!!! Все грызем, псехуем!!! Ужас.........
0
01.03.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Сызрань
МЫ грызем не все! только кулачки и соску! и ревем ужасно!Особенно перед сном! и я вот думаю зубы это или нет!?
0
01.03.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет), планирую беременность
Волгодонск
А амы все в рот тянем!!! мне кажется да!
0
01.03.2009
Ответить
Нефтеюганск
У нас в 3,5 месяца два нижних зубика вылезли. Тоже все в рот тянули.
0
02.03.2009
Ответить
