Войти
жду мальчика, 39 неделя Санкт-Петербург

так и должно быть?

Мама мальчика (17 лет) Лобня

Не волнуйся, у меня во время беременности было тоже самое, даже перед самыми родами молозиво не выделялось. На молоке и его количестве это никак не скажется. Сразу же после родов, медсестра на сосок нажала и оттуда брызнуло молозиво, я даже удивилась. Так тчо не переживай!

0
21.03.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Все нормально, у меня в течение всей беременности молозива практически не было! После родов малыша приложили к груди и уже на третий день пришло молочко! Это норма!!!

0
21.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

Ничего страшного! У меня тоже раньше прям лилось молозиво, сейчас устыня)))) Это нормально, выработку всего этого добра стимулирует сам малыш.)

0
21.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

я молозиво у видела только на родильном столе! сказали прикладывать, а я "у меня нет ничего", посмотрела ЕСТЬ)).

теперь кушаем молочко, все в порядке, ттт

0
21.03.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва
Это нормально :-)
0
21.03.2009
Молозиво Почему нет молозива?

Похожие записи