Войти

Мне кажется становится мало молока:((((

Как по-моему, так совершенно не стоит увеличивать количество молока. Зачем? Ведь ребенок уже кушает нормальную еду, ему вполне достаточно питательных веществ и витаминов. А с точки зрения пользы - и немного молока, уже хорошо. К тому же, скорее всего, он просто больше стал кушать, а не молока меньше.

Насчет вопроса что делать - я бы посоветовала перестать расстраиваться. И начать радоваться, тому, что ты такая молодец, так долго кормишь ребенка и продолжаешь!

0
13.04.2009
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Ален, мы с 1,5 месяцев обе груди за раз оприходовали. А сейчас в одной вообще пропало. Не думаю, что Ромыч страдает. Дай кашки на ужин перед сном немножко и допои титей.

0
13.04.2009
Сабина
Айнель, 18 лет 6 месяцев Караганда

У меня тоже оббе кушает, но мне кажется это нормально....Вы же едите уже твердую пищу? Перед сном тоже можно попробовать кормить кашкой или еще чем...

0
13.04.2009
Наврала))) Просто интересно...

Похожие записи