Войти

подскажите пожалуста

я с двух недель и до 1,5 месяцев давала вместе бейби-калм и сабсимплекс,все было впринципе нормально,но как тольк их отменила мы стали какать сами))

0
09.05.2009
Юльчик
Лерочка, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у нас газики стали выходить а какать перестали после этих лекарств!а вы беби калм давали с водичкой?

0
09.05.2009

нет,просто в ложечку капала и одно и второе лекарство. Это не одна я заметила,как только начинаешь бейбикалм давать-сразу проблемы со стулом

0
09.05.2009
Юльчик
Лерочка, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо! а не подскажите с какого возраста водичку малышке давать можно?

0
09.05.2009

можно с рождения прям,но нужно ли если она на грудном молоке?

0
09.05.2009
Юльчик
Лерочка, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

в последние два дня мы смесях!с грудным проблема!

0
09.05.2009

тогда конечно можете между кормлениями водичку давать,тепленькую. Либо чай специальный для малышей

0
09.05.2009
ирина
Артём, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а у нас с эспумизана жестокий запор. не какаем по два дня. :(( но если колики и малыш плачет не переставая, то только он и помогает.

вот и думаем каждый раз: толи боль ему облегчить, толи покакать хорошо.. эээх

0
30.05.2009
Олеся
Арина, 17 лет 3 месяца Ижевск

Все эти известные препараты нам не помогали. Мы спаслись бебинос и стоит всего 100 руб флакончик 30 мл. Давать нужно по 6 капель. И газики устраняет и боли. Какает и пукает на ура!

0
08.07.2009
Элечка
Владислав, 17 лет 11 месяцев Москва

Я давала бейби калм с рождения,запоров вобще не было.Бейи калм это же не лекарство,кстати,а экстракт масел,которые просто помогают кишечнику

0
09.05.2009
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

А зачем?!?! Вам это прописал врач?

Кишечник ребенка должен научиться работать сам - это естественный процесс.

0
09.05.2009

а смысл? оба препарата понижают поверхностное натяжение какашек.

0
11.05.2009
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Я даю бейби калм, у нас проблем со стулом вроде нет! Может это не от этого? Может от смеси?

0
09.05.2009
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

попробуйте массаж животика или теплую грелку на животик, не надо лекарств

0
09.05.2009
Кормление по требованию... меняется ли стул ребенка при температуре матери?

Похожие записи