Татьяна Омск Подскажите... Девочки, кто знает, если у ребенка запоры, что нежелательно кушать маме из продуктов... Посмотрите еще 20 записей на эту тему yayana Москва ещё знаю что груши нельзя !!!!!!!! 0 19.03.2009 Ответить Татьяна Омск я тоже про это слышала - не буду их кушать :-))) 0 19.03.2009 Ответить yayana Москва А я вот не знала и напилась сока! вроде пока ничего небыло!!!))))))) 0 19.03.2009 Ответить Татьяна Омск 8-))) 0 22.03.2009 Ответить Olga Санкт-Петербург Рис, черный хлеб 0 19.03.2009 Ответить Татьяна Омск спасибо за подсказку! 0 19.03.2009 Ответить ◦●◦»МаТаня«◦●◦ Нижний Новгород хлебобулочные и картоху)))) 0 19.03.2009 Ответить Татьяна Омск спасибо за совет! 0 19.03.2009 Ответить Катя Москва Рис и мучное 0 19.03.2009 Ответить Татьяна Омск спасибо за совет! 0 19.03.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 19.03.2009 Ответить Татьяна Омск компотик пью, но из чернослива. думаю, тоже неплохо. спасибо за совет! 0 19.03.2009 Ответить Не какаем... А нам уже 2 месяца! Похожие записи Подскажите Подскажите Подскажите ! Подскажите подскажите по деликатному вопросу Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027