Войти
Мама девочки (18 дней), планирую беременность Москва

Подскажите, чем помазать дочке кожу,чтобы снять зуд..

Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

Не надо элиде, он очень гормональный, его аллергикам сильным в крайнем случае мажут. А может у вас не на шоколад, а просто младенческие высыпания, которые в 3 недели у всех (типа кожа адаптируется что ли). У меня у обоих детей было, я грешила на продукты и потом долго эти продукты не употребляла. А оказалось у всех всех они бывают.

0
06.07.2009
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Акне новорожденных - на щеках, иногда на шее. Это гормоны матери вызывают сыпь типа подростковых прыщей. У нас тоже такое, проходит потихоньку.

Где высыпания-то?

0
06.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

не,совсем не то. все таки это реакция на шоколад,я так думаю (я поела и на след утро высыпало) - по всему телу было (ща уже меньше), в особенности на животе,бедрах,около шеи. На лице почти нет (капелька на лбу тока). Не прыщи,а красные пятна такие расплывчатые...

0
06.07.2009
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Да, тогда конечно.

0
06.07.2009
Мама двоих (31 год, 17 лет) Самара

Мы адвантаном мазали.Он хоть и гормональный,но грудничкам разрешен .Проходит все за один раз.

0
07.07.2009
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет) Химки

Я бы ничем не мазала, а просто почаще купала. Ну и носить-носить, кормить-кормить.

0
08.07.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

фенистил гель

0
06.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

бипантен, элидел

0
06.07.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Болтушка!

0
06.07.2009
Кормление двойни Вопрос о ГВ

Похожие записи