Войти

Молоко с посторонним привкусом

Ирина
Ратмир, 17 лет 4 месяцаЭмма, 14 лет 2 месяца Киев

вообще на сколько я помню доливать в уже замороженное ни-ни.Ну могу ошибаться.

Лучше вылить,к сожалению.

0
27.07.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Ой, как жалко! А почему нельзя доливать?

0
27.07.2009
Ирина
Ратмир, 17 лет 4 месяцаЭмма, 14 лет 2 месяца Киев

жалко.

здесь ооочень подробно всё

http://www.babyblog.ru/com/breastfeed/312993

0
27.07.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

огромное спасибо!

0
27.07.2009

не давайте, а то не дай боже отравится!.. у меня тоже странно молоко отдавало замороженное, мне казалось, что ацетоном.. (( и именно таким же методом собранное, т.е. не разом, а в течение дня.. когда сцеживалась разом, такого за молоком не наблюдалось.

0
29.07.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Жень, очень жалко запасов! У меня и так молока мало, а так я думала, что у меня , если что, есть докорм. Ну что такое с ним могло случиться? Ведь я ей такое собранное молоко месяц скармливала с лактобактерином, когда дисбактериоз лечили 

0
29.07.2009

что случилось, не знаю, но вообще-то верно говорят, что в уже замороженное - свежее молоко нельзя добавлять.. видимо, именно из-за такого результата в будущем.. ((

0
29.07.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

у замороженного мб запах мыла, это нормально, а вот нехороший привкус... если есть сомнения лучше вылить(((

0
27.07.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Очень жалко было, но вылила.(((( Только теперь мои оставшиеся запасы ничего не стоят. Их тоже надо выливать

0
28.07.2009
Объясните глупой женщине!!! Подскажите плиз

Похожие записи