Войти

Трем глазки

Мама двоих (28 лет, 17 лет) Владимир

У меня трет глазки, когда спать хочет.

0
29.07.2009
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

и у меня.

0
29.07.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков

и у меня

0
29.07.2009
Мама двоих (31 год, 17 лет) Самара

Нет мы спать не хотим...В любое время дня одна и та же картина: отпустит сисю-потрет, потрет и опять сосать.

0
30.07.2009
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Ногинск

у нас так же, каждое кормление!!!

0
10.08.2009
Мама двоих (31 год, 17 лет) Самара

Вот интересно почему?

0
10.08.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

спать хочет? :)

0
29.07.2009
Как ваши детки высасывают заднее молоко? "По требованию" ли это???

Похожие записи