Вопрос к девочкам у которых дети засыпают с грудью..точнее засыпали..когда вы окончили ГВ как обстояло дело с засыпанием?
Мама троих (22 года, 20 лет, 17 лет)
Химки
сначала научила засыпать без груди, потом заканчивала кормить.
http://mama-city.ru/articles/bf/zasypanie.html
0
03.08.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Киев
Сама пока изучаю этот вопрос :-) Возможно, пригодится статья - http://www.babyblog.ru/user/PRINTEMPS/301630
0
01.08.2009
Ответить