Девочки, беременные, милые.!!!

Комментарий удален
18.03.2010
На здоровье!!!!
09.10.2009
Огромное спасибо за столь ценную информацию!!! Надеюсь у нас с малышом всё получится))
27.09.2009
Татьяна, я уверена, что у вас все получится! Потому что вы не прошли мимо этого поста и отнеслись к ГВ серьезно! Удачи вам!!
27.09.2009
я очень хочу кормить грудью как можно дольше, но никак не могу решиться бросить работу. а в моем случае не выход после 3х положенных декретных месяцев равен увольнению... морально буду готовить себя к необходимости отказа от карьеры. так это странно: шла-шла к чему-то долго, и тут пришел момент все менять. но, думаю, счастье материнства не сравнится ни с какими карьерными успехами. (это я так себя уговариваю=)) просто честно: пока вообще не могу себе представить, как же я буду не работать...)
22.08.2009
Спасибо за пост! Вот только я никак не могу согласится с совместным сном. Я против того,чтобы ребёнок спал в родительской кровате.... Может когда рожу изменю своё мнение, но сейчас....
20.08.2009
Каждому свое, это не обязательно, но желательно. Я вот перешла на совместный сон, когда сыну было два месяца почти... И я очень довольна принятым решением! Я стала высыпаться и просыпалась отдохнувшей по утрам! Нет, конечно, кому-то достаточно и пяти часов для сна.. я лично так не могу... Но кормления ночные обязательны! Отсюда и вытекает совместный сон. Иначе постепенно ночные кормления сводятся на нет, либо приводят к бутылочке.
20.08.2009
Ночные кормления это понятно) Но можно же покормить и положить к себе в кроватку. Ну в любом случае,втроём мы на нашем диване не поместимся)
20.08.2009
У меня первый ребёнок спал в кроватке. Я не высыпалась совсем, т.к. он очень часто просыпался и я практически всю ночь сидела с ним в кресле. Вторую я к утру уже стала ложить в нашу кровать. Всё-равно недосып был. А с третьим с рождения самого спим вместе. Правда, папу мы отселили в другую комнату (вернее - сам ушёл, а мы и не возражали), квартира у нас конечно позволяет это сделать. Так вот сейчас я высыпаюсь замечательно. От совместного сна с ребёнком я получаю такое удовольствие. Один раз положила в кроватку, так пусто без него стало - вернула обратно.
20.08.2009
я изменила)
20.08.2009
Спасибо за информацию! Она на самом деле очень ценная!image
20.08.2009
надеюсь, вам поможет избежать трудностей!
20.08.2009
спасибо огромное! меня ничто так не пугает, как ГВ из будущего ухода за ребенком. Поэтому я все собираюсь, и все откладываю изучение этого вопроса:) надеюсь, это не так сложно, как мне кажется:)
20.08.2009
Знание - сила! Больше будете знать в этом вопросе = меньше ошибок, легче ГВ ! Удачи вам!
20.08.2009
спасибо, очень ценно, в мемориз!
20.08.2009
Большое большое спасибо. я себе тут ещё и распечатала и как вы и сказали пару раз прочитаю дома перед сном. очень много всего узнала, кстати есть ошибки которые мы с сестрой производили во время её ГВ. А ещё я кое что уяснила однозначно - тут главное не лениться, конечно бутыль с соской легче всего тыкнуть и надо немного потерпеть, может быть чуток и больно
20.08.2009
Больно только из-за неправильного прикладывания, которому неизбежно приходится учиться всем мамочкам! Желаю вам избежать подобных проблем!
20.08.2009
у моей сестры ещё были застои, т.к. грудь стала 5 размера, смама она молоотсосом чуток пожамкает и племяшу 2-3 раза сиску в сутки отстльное смесь давала, ну так у неё такие комки пошли. в итоге сперва горячим полотенцем грудь оборачивали, затем я её к стене прижму и сцеживали, выли и сцеживали. и я точно сказала себе - только попробуй себя пожалей. кстти она после окончания ГВ потом в онкологии обследовалась и это последствия её лени
20.08.2009
Добавь в пост ссылочку на скачки роста.. Многие в эти периоды мучаются вопросами отказа от груди...
20.08.2009
спачибо большое за заботу!мне очень повезло что прочитала этот пост. о ГВ я задумывалась с самого начала Б, но найти сразу много хорошей проверенной инфы не получалось. считаю ГВ одной из важнейших задач и возможностей которой обязательно нужно заниматься!Еще раз БОЛЬШОЕ спасибо!
20.08.2009
Ценная информация передается из уст в уста!))
20.08.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Естественные роды - один из шагов к успешному Грудному Вскармливанию методы докорма