Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

уменьшаются перерывы между кормлением...

Мама девочки (17 лет) Абакан

может скачок роста или "кризис". Нужно перетерпеть и будет всё хорошо.

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

а что это? где можно почитать об этом?

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Абакан

полазь в разделах "лактационный криз". Если молочко остается, то всё нормуль )) Ребенок растет и природа еще не такие сюрпризы нам преподносит!

0
30.08.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона

посмотрите кризисы скачки роста там все до полутора лет)))

 

0
30.08.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

скачок роста у вас)))) деть нарабатывает себе большие объемы молока.  Через несколько дней пройдет.

Или- беспокоит ее что-то,вот она и успокаивается грудью.

0
29.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Чикаго

Privet!!!! Y nas tozhe samoe!! Bili dni mi voobshe 1 raz nochiy kyshali...yzhe neskolko dneio visim na sise...i dolgo... mozhet eto vozrastnoe???

0
29.08.2009
Лактация Количество молока.

Похожие записи