Войти
Мама двоих (7 лет, 4 месяца), планирую беременность Макеевка

Все пропало!

Комментарий удален
0
30.08.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка

Так и делаю,но оно пропало,реально,я ведь его вообще нечем больше не кормила,все было хорошо!А сейчас груди почти пустые и он орет целый день голодный!Пустую сисю сосать не хочет,даже сонный!

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
30.08.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка

Да грудь всю ночь не брал,берет и отпускает,решила сцедиться и нацедила аж 40 грамм с обеих грудей,ведь раньше я его как то кормила!Может у меня бидон?image

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
30.08.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка

Ладно спасибо,но если бы я кормить не хотела,то не писала бы!И я не знала что сцедить нельзя,так как раньше оно выливалось и после кормления я сцеживала еще около 100 грамм!

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка

Его нет вообще,грамм 40 в обоих грудях,я сцеживалась!А раньше текло,а ж захлебывался!

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

Мои мне в день по 8 раз орут что нет молока, потом захлебываются, потом срыгивают. Орут по причине, но не молока, сами не знают чего. Он же один маленький у тебя - возьми на ручки. А женские делишки от молока не зависят

0
30.08.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка

Он у меня целый день на руках,мне никто не помогает,так что он с мамой везде и всегда!

0
30.08.2009
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон

успокоиться и продолжать прикоалывать.Молоко в один день не исчезает. У вас криз,это проходит.

0
30.08.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка

Продолжаю,но вижу что он голодный.

0
01.09.2009
Мама девочки (18 лет) Барселона
0
30.08.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 15 лет) Макеевка

Спасибо!

0
01.09.2009
Срочно срочно Не наедается!

Похожие записи