Войти

Опять вопрос про кормление и сон..

Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

ты все правильно делаешь, не сомневайся, слушай свою интуицию и ребенка слушай.

цитата откровенно неправильная, это все не так, но на пальцах объяснить это сложно :)

Попробуй в слинге кормить, сразу руки освободятся, и ребенок там поспит.

0
06.09.2009
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж

Уже стала тайком от мужа сисю давать))) он все говорит: Сколько можно кушать? В такую маленькую сколько влезает?)))
Но слушать как она плачет нет сил, лучше буду всегда давать сисю.
Спасибо, Кать)))

0
06.09.2009
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

мужу скажи, чтоб радовался, что ребенок эту самую сиську берет . 

Вот если бы деть орал и не брал грудь- вот это караул, можете мне поверить.

Она спит мало по предположительно двум причинам: либо ее беспокоит пузик или еще что-нибудь, либо она старается и насасывает себе то количество молока, которое ей требуется. ОБа случая лечатся грудью ;)

0
06.09.2009
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж

Всё понятно! Спасибо!

П.С: мужу передала))) говорит: ты как всегда была права)))

0
06.09.2009
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж

Катя, а то что она так мало спит, это нормально? Как ты думаешь?

0
06.09.2009
Алсу
Илья, 17 лет 10 месяцевЛадошка, 13 лет 8 месяцев Москва

расслабься и давай грудь по требованию. у меня было то же самое, я рыдала, сын висел часами на сиське. я истерила почему не спит, вела дневник его кормлений, даже вызывала платно консультанта по гв. короче: когда он/она ест - может спать - одно другому не мешает. и так гораздо спокойней вам. потерпи, к 2-м месяцам она тебе предъявит свой режим, который будет удобен. насчет мужа и истерик - не знаю, мне кажется, что ребенок будет больше истерить (а вместе с ним и родители не выспятся, и муж злой на работу пойдет), если давать грудь строго по часам. особенно ночью - ну сунула сиську и дальше спи! хорошо мне в свое время помог Комаровский -почитай в тырнете есть его сайт и статьи про все это. главное- вдохни и скажи - все пройдет и наладится, нужно чуть-чуть подождать))

0
06.09.2009
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж

Spasibki za sovet!Budem zhdaty kogda vsjo naladitsja)))

0
07.09.2009
оксана
Ильюша, 17 лет 6 месяцев Купавна
МЫ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ВСЕ ВРЕМЯ У ГРУДИ ПРОВОДИЛИ ИЛИ НА ЖИВОТЕ У ПАПЫ И МАМЫ. МАЛЕНЬКАЯ ЕЩЁ,ТАК ЧТО ВСЕ ПРАВИЛЬНО-СИСЯ НУЖНА ПОСТОЯННО.
0
06.09.2009
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж

Спасибо за ответ! Будем тоже сисю давать как только захочет.А до какого возраста у вас это продолжалось?

0
06.09.2009
оксана
Ильюша, 17 лет 6 месяцев Купавна

Месяцев до двух, потом ели, когда кушать хочется, а сейчас(нам уже 9) опять всю ночь на груди и в свою постель ни в какую. Значит период такой... думаю пройдет и это. Да и скажи мужу, что желудок ребенка расчитан на постоянное поступление молока, оно там створаживается и проходит дальше.

0
06.09.2009
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж

Spasibo bolshoe za otvet! Udachi vam!

0
06.09.2009
Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга

То что муж прочитал, это относится к кормлению по часам, а если вы кормите по требованию, то это все полная ерунда. У нас таже история. Мы даже погулять не могли понормальному. Я читала, что они сейчас активно растут, соответственно запрос пищи тоже увеличивается. Это временное явление и скоро пройдет. Так что кормите столько, сколько хочет ребетенок.

0
07.09.2009
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж

Spasibo  za otvet! U nas detishki 10 avgusta rodilisj,mozhet eto "virus" kakoj image

0
07.09.2009
Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга

Ага, возможноimage

0
08.09.2009
Юля ЛУ
Лёня, 18 лет 4 месяцаМария, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У нас было ровно тоже самое. Вообще ночью сын висел на груди и прикладывался очень часто - особенно к утро, но по-немногу. Первый и второй месяцы сися требовалась совершенно без всякой ситемы, ритма и графика - иногда раз в 15 минут соснет, иногда раз в три часа - прогулка у нас такая была... Примерно в 3 месяца дите вошло в режим снов-купаний-гуляний, но грудь все равно как захочет давалась. Не переживай, мужу скажи - сися это не только еда и питье, это еще и успокоительная процедура :).

0
06.09.2009
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж

ohh...skolko vsego interesnogo nas eshe zhdet..)))

0
07.09.2009

Она не все время ест взахлеб. Сейчас молоко очень туго идет. Много уходит сил, чтобы его добыть. Силы ушли - нужно подкрепиться, те пососить. Ну и подремать между делом это свято не тревожь. Она всю жизнь была с тобой. Вернее в тебе. А теперь ты хочешь ее одну в кроватке оставить. Она еще не знает что ей там делать. Сечас она умеет только сосить. Старательная девочка, похвал всяческих заслуживает и не позволяйте никому мешать ей!

0
06.09.2009
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж

Spasibo za otvet! Znachit vsjo pravilno delaju, teperj uspokoilasj.

0
07.09.2009
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва

мужа, видимо, кормили в советское время по часам! как и моего, впрочем))) Ириш, пусть висит. где-то к трем месяцам грачик боле менее нормализуется. может, твоя детка хотела спать и мало поела, а через 40 минут проснулась и решила доесть! ну откуда мы это знаем? а детки сами очень даже хорошо понимают свои потребности! удачи вам с малышкой!!!

0
06.09.2009
Ирина
Лизочка, 16 лет 10 месяцевЛилия, 10 лет 6 месяцев Кембридж

Да,Елена, вы правы-мы не знаем отчего капризничают такие крохи.. Спасибо за совет!

0
06.09.2009

У меня тоже дитя висело на груди по 20 часов, я думала, что она ест, а это всего лишь она спала на груди и это нормально. И на руках все время висела, лежать вообще не хотела, так я купила слинг-шарф, заматывала ее в него и так ходила целый день, до трех месяцев даже гуляли в слинге, она отказывалась гулять в коляске, так что слинг это выход. У тебя все нормализуется, главное не нервничай, наберись терпения и научись кормить лежа.Удачи!!!!

0
07.09.2009
ГВ и беременость девушки, нужен совет!

Похожие записи