Чем питаться на ГВ?

Я ела всё. И капусту, и орехи, и цитрусовые в том числе. Всё нормально. А газики и колики у детишек не от того, что мама что-то съела, это неотъемлемый этап равития кишечника.
25.10.2009
Категорически нельзя химию(кола, чипсы...) и алкоголь. Первые пару-тройку месяцев стоит воздерживаться от явных аллергенов(цитрусы и шоколад), так же первое время воздерживаются от продуктов, повышающих газообразование в кишечнике(капуста, бобовые, сырые овощи). С трех месяцев я уже кушала все, кроме первого пункта. Аллергенные продукты стоит вводить в свой рацион по одному и следить за реакцией ребенка.
24.10.2009
спасибочки большое...а что касательно "разноцветных " продуктов типа помидоры.огурцы,бананы..их же тоже нельзя??
24.10.2009
в ЧАВО есть списки, трудно прочитать?
24.10.2009
Вводи по одному. Просто многие отмечают, что ребенок пукает или поносит от каких-то овощей. Я тоже мучалась без них, а потом в месяц слопала салату из помидоров-огурцов с луком и чесноком, навернула тарелку борща. И реакции никакой. Так что не бойся экспериментов, спроси у мамы своей, наверняка она, как и моя мама, лопала все без разбору и никаких коликов не замечала)) Может это все надуманно? По крайней мере у нас в роддоме так и говорили- "кушайте все! молоко вырабатывается из крови. А в вашей крови нет ни капусты ни гороха"
24.10.2009
помудоры не стоит есть ну если тольки четвертиночку,от нее красные пятна идут(от большого кол-ва)
25.10.2009
эх,без овощей я умру...:(((  
24.10.2009
а я все овощи ем кроме капусты обычной
25.10.2009
Еще вопрос... Новая беременность и отлучение ребенка от груди..