Войти

Больно захватывает грудь

у меня после месяца начала почему-то неправильно захватывать - точнее засасывать - сосок

больно было ужасно, никак не справлялись, само прошло - или я просто уже ничего не чувствую :))) не знаю, но сейчас не больно, даже когда играется туда-сюда сосок гоняет

0
03.11.2009
Срыгивания с запахом аспирин

Похожие записи