так можно ли?

самое смешное, что от растяжек ничего не поможет, только лазер. а все косметические средства - это так, для самоуспокоения :) со временем растяжки побледнеют и станут менее заметными, но все это произойдет и без крема :)))
23.12.2009
вот, что я нашла на эту тему: Старайтесь избегать препаратов, которые кроме простого смягчения и увлажнения обладают дополнительными свойствами и содержат активные добавки, например «против морщин». После любых изменений на туалетном столике или на полочке в душе понаблюдайте за реакцией крохи. Ведь причиной аллергических высыпаний на коже малыша гораздо чаще бывает химическое вещество, попавшее в кровоток мамы, например через распаренную кожу из пены для ванны, чем пищевые продукты, на которые обычно принято «грешить» в таких случаях.Беременность и период лактации – большое испытание для кожи. Она становится более чувствительной и восприимчивой, поэтому средства, на которых указано: «для чувствительной кожи», здесь подойдут лучше всего. Лосьоны на спиртовой основе лучше на время лактации отставить в сторону.Лучший подарок, который вы можете сделать вашей коже - не забывайте регулярно пить. Обычно в первые недели жизни малыша все мамочки для прибавления молока активно пьют чай с молоком. От мамы девятимесячного малыша такого прилежания уже не дождешься. А зря. Для выработки молока организм так активно расходует жидкость, что недостаток ее может восполнять за счет любых органов, в том числе, и за счет кожи. Если у вас на лице вдруг появились плотные белые прыщики(косметологи называют их «просянка» или «милиум»), вспомните, не приходилось ли вам недавно откладывать острое желание попить «на потом». Милиум – частый признак обезвоживания кожи у кормящих мам, а избавиться от него самостоятельно очень сложно. Приходится обращаться к косметологу.   Крайне маловероятно, что в использованном вами креме будет такое количество активных веществ, что сможет преодолеть кожный покров и проникнуть в кровоток, а затем и в молоко. Поэтому возможности влияния на молоко можно не бояться. Однако есть такой нюанс: маленькие детки очень чувствительны, и если у мамы резко меняется запах – малыш может насторожиться, разнервничаться и даже отказаться взять грудь. Поэтому будьте осторожны с резко пахнущими веществами, в том числе кремами, парфюмом, лаком для ногтей и т.п.   Ну и имейте в виду, что активный антицеллюлитный массаж может привести к тому же увеличению числа токсинов в молоке, а болезненность при его исполнении – затруднить отток молока. Поэтому именно этого вида массажа лучше избегать.  
22.12.2009
Спасибо за статью очень интересно
22.12.2009
можно только теми, которые рекомендованы во время беременности
22.12.2009
а если на креме ничего не написано?
22.12.2009
может, и ничего страшного, но не рекомендуют, т.к. там могут быть добавки, которые не очень полезны ребенку при попадении к нему через молоко
22.12.2009
а разве через кожные покровы на бёдрах добавки попадают в молоко?
22.12.2009
незначительное кол-во, но все-таки попадает через кожу в кровь, а потом в молоко
22.12.2009
я спрашивала - мне кто-то дал ссылку что нельзя
22.12.2009
надо читать на креме. я пользовалась на нем было написано можно.
22.12.2009
Коррекция зрения Краска!