ГВ и аллергия у мамы
СОВМЕСТИМОСТЬ лекарствДевочки, подскажите, что из препаратов от аллергии можно при ГВ? Высыпания на ноге жутко чешутся второй день, сами не проходят, а, напротив, увеличиваются. В жизни никогда не на что аллергии не было :( Дома супрастин и зиртек, на обоих написано, что при лактации нельзя.
Евгения
У меня такая же беда(((Ходила к дерматологу, она прописала мазать циндолом (болтушка). Быстро снимает зуд, ну и высыпания тоже.
27.12.2009
Ответить
Аня
Элидел мазь не гормональная,но дорогая 1200-1400р. И гормональная -Локоид, если не часто,то можно.Эт что мне ал-им прописал. Антигистаминные низя пить
27.12.2009
Ответить
Kinky
а ты не хочешь попробовать местное? Я вот мазалась Элокомом когда у меня было пятно на ноге. Прошло очень быстро и больше не появляется.
27.12.2009
Ответить
Светуля
я сама пила супрастин,а сыну давала зиртек,хотя его только с года можно...
27.12.2009
Ответить
Натали
у тебя крем? у меня ничего не написано было... только индивидуальная непереносимость
17.12.2010
Ответить
Маша
фенистил я думаю можно!его деткам тоже дают,и еще можно купить фенистил-гель,он снимает зуд..
27.12.2009
Ответить