Войти
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

Солярий

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

да,солярий вреден.И не только при ГВ.Это канцерогенный фактро

0
08.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

я ходила сразу после роддома! ну не могла я ходить как непонятно что...

и не сцеживалась потом. всё ок. ни животик не болел, ничего. но я грудь загораживала лифчиком с огромным паралоном)))) без лямок)

и через час уже кормила) нормально всё! вы же не облучаете молоко. я больше боялась за его перегрев. вот и загораживала.

весной тоже буду ходить)

0
08.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

а я хожу как непонятно что. вот хоть к весне на человека похожей стать)))

0
08.02.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Солярий не имеет отношения к Гв и "перегреть" молоко не может в принципе.Он способствует развитию рака кожи.ваше дело,ходить туда или нет.

0
08.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

+1000000000000!

я бы никогда не пошла. ни при ГВ,ни без ГВ.

была там 4 раза в жизни - хотела "затонироваться" перед свадьбой.

больше не пойду.

ну,это,конечно,ИХМО

0
08.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Воронеж

+1. Об этом уже везде говорят.

0
09.02.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Я в интернете как-то нашла статью медицинскую, что солярий при ГВ не вреден, возможные последствия лишь у женщин у который во время беременности была сильная пиментация на лице, груди (полоска ниже пупа не считается), что после солярия она сново может начаться из-за гормонов.

Меня муж после родов не хотел пускать в солярий, говорил что нефиг ребенка молоком облученным кормить ))) Пришлось искать в интернете...

0
08.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Вот я тоже очень хочу сходить.прям сплю и вижу.но все вокруг запугивают.может на чуть-чуть 2 раза в недельку ничего...?!..

0
08.02.2010
ЧТО ДЕЛАТЬ??? Пост

Похожие записи