Все время протекает грудь, что делать?

А я купила недавно накладки для сбора грудного молока фирмы AVENT- удобная вещь,а главное молоко можно использовать, т.е. докармливать кроху!!! А то устанешь майки менять весь день.)) Попробуй.
05.03.2010
все у вас хорошо, просто лактация еще скачет все наладится со временем и протекать не будет и еще, у многих одна грудь многомолочная))) у меня например тоже так, это левая. Просто соблюдайте равномерность кормлений из обеих грудей
04.03.2010
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
04.03.2010
вот статья о том, как сравнять грудь - http://mama-city.ru/articles/bf/raznie-grudi.html. насчет подтекания - это нормально. но при зрелой лактации и частых прикладываниях это постепенно пройдет. прикладывайте часто, несколько раз в течение 2-3 часов прикладывайте к одной груди, потом то же время к другой. кормите ночью несколько раз. не забирайте грудь, пока не выпустит сам, не давайте соску совсем и бутылку. так лактация наладится и все будет нормально.
04.03.2010
малышу всегда останется)) у меня третий год подтекает, никак не избавлюсь от проблемки, но детям хватает
04.03.2010
Воспаление на груди(Даже не знаю куда писать) Вазоспазм: когда кормления причиняют боль