Войти

Как определить...

Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь
Если молоко скисло то мастит.а это боли сильные и темп высокая.Ну а так не скисает.
0
08.04.2010

молоко в груди скиснуть не может

0
08.04.2010
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь
Может и еще как может.когда застой...сталкивалась и с этим.
0
08.04.2010

оно не скисает. застой бывает, молоко в протоках собирается, но не скисает. почитайте где-нибудь о том, при каких условиях происходит процесс сквашивания молока любого животного

0
09.04.2010
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

мне муж отсасывал и оно скисшее было...и я пробывала

0
09.04.2010
Виктория
Руслан, 16 лет 10 месяцев Донецк

А как это произошло?

0
09.04.2010
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

получился застой...причем я не могла расцедить эту грудь дня 2...ничего не помогало...тогда мне сказали мужа подключать...

0
09.04.2010
Виктория
Руслан, 16 лет 10 месяцев Донецк

Ясно.

0
09.04.2010

предрассудок «Молоко может скиснуть, створожиться» в груди. Для процесса скисания в молочной железе нет необходимых условий и компонентов. Молоко — как женское, так и коровье — не скисает и несколько дней в холодильнике.

отсюда - http://www.7ya.ru/articles/11216.aspx

одно из преимуществ гв:

Молоко в груди не может скиснуть или испортиться как обычное молоко из магазина. отсюда - http://am-am.info/faq/u-menya-ploxoe-moloko/

0
10.04.2010
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь
В инете можно много всего прочитать и очень много не правды вычитать.я вчера связалась с специалистом по ГВ.которая мне и помогла наладить ГВ.
0
11.04.2010

но это же нереально, чтоб молоко кисло в груди! оно скисает и у коровы, и у козы через 2-3 дня после выдаивания, получив контакт с воздухом! Виноваты в этом так называемые "лактобациллы", которые всегда носятся в воздухе. Попав в молоко, они принимаются за работу — превращают молочный сахар в молочную кислоту. А от кислоты молоко и створаживается. Ну не может оно скиснуть в груди

это вам консультант по гв сказала, что молоко может скиснуть в груди????

0
11.04.2010

вы пробовали то, что высасывал ваш муж и еще определили, что оно скисшее????

0
10.04.2010
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь
Муж сплевывал его.вообще грудь имеет свойство расцеживаться и попробывать можно потом.
0
11.04.2010

в груди молоко образуется постоянно. если вы расцедили застой, то когда вы сцеживаете дальше, молоко уже новое, недавно произведенное. женское же молоко может стоять вне холодильника несколько часов и не скисать, а в холодильнике не киснуть очень долго. а как вы поняли, что оно кислое? хлопья в нем были?

0
11.04.2010
Виктория
Руслан, 16 лет 10 месяцев Донецк

Не в груди

0
08.04.2010
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь
Слушай.у меня до этого половина сообщения не было видно-первая его часть....а сейчас открылось,ничего не пойму.В морозилке можно хранить 2 месяца где то,а в холодильнике-5 дней.но там зависит сколько градусов у вас.А насчет скисло или нет.то признаки все те же что и у обычного молока.Кислый запах...у меня 1 раз скисло.но лучше не давать если не уверена.
0
08.04.2010
Виктория
Руслан, 16 лет 10 месяцев Донецк

Спасибо Вам!

0
09.04.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Только на вкус, ну на запах возможно. Так как по внешнему виду не определишь, оно же расслаивается в норме, вроде на вид скисшее, а на самом деле нормальное

0
08.04.2010
Виктория
Руслан, 16 лет 10 месяцев Донецк

А на вкус как определить?

0
08.04.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я думаю, на вкус ты поймешь сразу, если оно скисло

0
08.04.2010
Виктория
Руслан, 16 лет 10 месяцев Донецк

Спасибо!

0
09.04.2010
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

кислинкой отдает...

0
09.04.2010
Виктория
Руслан, 16 лет 10 месяцев Донецк

Спасибо!

0
09.04.2010
Алиса
Гоша, 16 лет 2 месяца Москва
Блин, а я смотрю через пару часов хранения в холодильнике - расслоиллсь и странной консистенции и выливала раньше(( думала что пропало. Значит расслоение - это норма?
0
20.05.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да, это норма, оно всегда расслаивается, когда постоит в холоде.
0
21.05.2010

Я надеюсь вы про сцеженное)))) . На самом деле, на будущее, по своему опыту скажу, что даже если есть сомнение,хоть минимальное. то выливайте и это любой пищи  и соков касается.

0
08.04.2010
Виктория
Руслан, 16 лет 10 месяцев Донецк

А вы сколько храните сцеженое молоко в холодильнеке?

0
08.04.2010

сутки в холодильнике.потом выливаю.но я сразу морозила и в итоге мы ни разу из бутылочки не питались)))) 

0
09.04.2010
Виктория
Руслан, 16 лет 10 месяцев Донецк

Вобще я тоже сначала не больше суток хранила, а сейчал бывает двое суток стоит и с ним ничего не происходит на вкус изапах хорошее.

0
09.04.2010

думаю, если срок хранения прошел, то значит скисло. у меня ни разу не скисало, так что сказать по опыту не могу

0
08.04.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

скисло где?

0
08.04.2010
Виктория
Руслан, 16 лет 10 месяцев Донецк

Ща отредоктирую))

0
08.04.2010
Вопросы от "чайника" Как правильно и когда сцеживаться?

Похожие записи