Куда девать молоко?

а с какой целью вы заменяете кормления прикормом? если хотите завершить ГВ, то вы на правильном пути, а грудь подсцеживайте для облегчения, а если не хотите завершать и молока много, т овместо соков и пр. питья давайте грудь и ставьте цель заменить кормления едой, а просто знакомьте ребенка с новым, но кормите грудью чаще, никуда прикорм не денется и даже если малыш познакомится с ним позже ничего страшного не будет
30.06.2010
конечно, вы совершенно верно заметили, не надо торопиться. ведь прикорм до года - это лишь знакомство с новой пищей, а не еда как таковая. запивайте все свои новые пробы маминым молочком, не старайтесь заменить кормления, молоко помогает малышу переваривать новую пищу, делает процесс знакомства с ней более мягким. кормления дневные для еды уйдут сами собой, когда малыш будет наедаться взрослой пищей и потом убегать по своим важнецким делам))
29.06.2010
Вот сегодня решила так и сделать...Каши меньше положила-он все слупонил, а от тити все равно отказался...
30.06.2010
пробуйте еще. предложите грудь до прикорма или через некоторое время после
30.06.2010
тоже такой же вопрос был,но ничего - решила докармливать после еды,сколько выпьет молочка,столько и ладно. потом постепенно всё же заменила одно кормление кашкой,сначала и после неё докармливала чуток. а сейчас отлично - беру всё необходимое и смешиваю кашку на прогулке,даю и дальше гуляем.
29.06.2010
Так тщ-то и оно, что сынуля не берет грудь после каши, после овощей еще может пососать чуток и то, лишь в том случае, если мало поел:( в последние дни прям грудь постоянно в напряжении...на улице жара-малыш есть редко, больше водичку пьет
29.06.2010
у меня сразу прям после пюрешек тоже не берёт,перерывчик делаю и через минут 30 докармливаю. а вообще да,я заметила,что из за жары тоже есть мало стал.  
29.06.2010
Что еще? Прикорм и режим питания