Войти

Цистит

Таня
С, 21 год 8 месяцевЛ, 18 лет 10 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва
А к врачу не пробовала обратиться?
0
17.01.2008
Ксения
Тимоша, 18 лет 6 месяцев Москва
врач назначаетпрепараты которые не совместимы с кормлением, не хочется прерывать
0
17.01.2008
Таня
С, 21 год 8 месяцевЛ, 18 лет 10 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва
А ты говорила, что кормишь?Очень хорошо от циститов помогает, сидеть над тазом с горячей водой,чтобы от нее шел пар
0
17.01.2008
Ксения
Тимоша, 18 лет 6 месяцев Москва
ага кормлю просто еще пить не начанала, попробую цистон вроде вчера еще раз врачу звонила, она говорит типа сама выбирай здоровье или ГВ, так что рискну.спасибо
0
18.01.2008
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород
Мне еще в роддоме давали фурадонин, и потом по две таблетки 4 раза в день пила, потом все прошло. а окончательно лечится буду когда кормить перестану. а еще при сильных болях пью клюкву или бруснику, очень помогает.
0
18.01.2008
tosha42
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцев Москва
ну почему же Все при грудном вскармливании пытаются что-то пить на травах. А Вы не думаете, что у вышего малышика, может начаться аллергическая реакция на те или иные травки. которые он будет получать с молоком?
0
17.01.2008
KLarissa
Виталик, 38 лет 7 месяцевДаша, 24 года 10 месяцев Москва
Привет, есть такие препараты Нутримакс и Антиокс. Я сама ими вылечилась. Для ребёночка они ещё и полезны, так как помогают его иммунитету. Если найду ссылочку - скину.
0
23.01.2008
Veronika+Маша
Мария, 19 лет 11 месяцевМихаил, 14 лет 6 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Новороссийск

Попробуй Монурал- 1 таблетка и все проходит, только надо долечиваться травками, а то будет рецидив

0
17.01.2008
Пользователь удален
0
07.02.2008
Ксения
Тимоша, 18 лет 6 месяцев Москва
спасибо!!
0
17.01.2008
Пользователь удален
0
07.02.2008
Маша
Александра, 18 лет 10 месяцев Москва
я пью цистон
0
17.01.2008
Ксения
Тимоша, 18 лет 6 месяцев Москва

а в каких дозах и как долго пить надо??

0
17.01.2008
Маша
Александра, 18 лет 10 месяцев Москва
по одной таблетке в день... а вообще это надо почитать инструкцию))) (он на травах и мумие, так что ничего вредного)
0
17.01.2008
водичка Диета при ГВ

Похожие записи