Девочки, подскажите что это может быть. Дочь хорошо сосет. Потом отваливается от груди и балдеет. Потом опять присасывается к груди. И отпускает. Так несколько раз. Я так понимаю, что она не только ест, но и сосет, когда что-то беспокоит. Но вот пару раз после такого долгого хотя и с остановками сосания она срыгивает. очень сильно срыгивает и много. Почему так происходит?
При этом ведет она себя вроде бы как обычно - спокойно.