Войти
Мама девочки (9 дней) Зеленоград

срыгивания

Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки
У нас точно так же. Воздух просто заглатывает! У нас раньше часто было, а теперь реже!!! Это нормально. Попробуй когда она отдыхает столбиком ставить, чтоб воздух выходил, а потом снова продолжайте
0
06.03.2008
Мама девочки (18 лет) Зеленоград
столбиком держала. не помогает. иногда вот такой фонтан получается. но после этого не плачет, ничего...
0
06.03.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
скорее всего просто напросто перебор :) переедает и лишнее срыгивает... моя тоже так раньше делала, когда совсеммелкая была ;), а щас подросла, меньше на сисе висеть стала и срыгивать уже давно перестала
0
06.03.2008
Мама девочки (18 лет) Зеленоград
я тоже думала, что это от обжорства. но решила все-таки спросить, чтобы успокоиться :)
0
06.03.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама девочки (18 лет) Зеленоград

столбиком я ее держу после кормления. а кормить столбиком у меня не получится. мне ее тяжеловато так держать пока, шов начинает побаливать.

с отдыхом - да, видимо гурман:) и устает сосать долго. поэтому минут 10 -15 сосет без перерыва - наедается, а потмо уже для успокоения подсасывать начинает

0
06.03.2008
Пользователь удален
0
29.12.2008
Мама девочки (18 лет) Зеленоград
ой да, будем надеяться! хотя нам до 4-х месяцев еще ой как далеко!:)
0
06.03.2008
Очень быстро ест... Статья про ГВ :) Читать ВСЕМ!

Похожие записи