Войти

Втроем прожить неделю на 700 рублей))

а ты молодец, на самом деле, мы вот например без мяса можем прожить, суп я ввсегода варю на курином бульоне, а на второе иногда и мясо муж приносит с работы(он шеф-повар у меня и некоторые продукты зачастую перекочевывают к нам в дом), но всякие конфеточки, я же не могу совсем без этого, муж тоже любит, но если их нет-спокойно...  

0
25.01.2012
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я то же замечала, как только понимаешь, что вот она - последняя тысяча, а до з.п. еще жить и жить, как-то вроде и не голодаем и в 1000 укладываемся. Делаем вывод, значит и в остальное время можно примерно так же жить )))

0
25.01.2012
Полина
Тимур, 17 лет 4 месяцаКамиль, 15 лет 1 месяц Тамбов

а иде рецепт бешбармака? ))))

0
24.01.2012
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ой, я все на свой манер. Просто купила квадратную лапшу для бешбармака, намешала все с ней)) это не настоящий бешбармак был))

0
25.01.2012
Полина
Тимур, 17 лет 4 месяцаКамиль, 15 лет 1 месяц Тамбов

а, ну я так лапшу по-вьетнамски делаю - беру лапшу и намешиваю со всем, что осталось в холодильнике - мясом, курой, овощами...

0
25.01.2012
Маришка
Андрюша, 16 лет 7 месяцев Оричи

да, когда что-то в холодильнике есть, можно прожить))) Надо иногда экономить, это тренирует не тратить деньги на всякую ерунду, а потом привыкаешь

0
24.01.2012
Впрок! и я расскажу

Похожие записи