Нам пришлось. И вполне нормально.
Естественно, были запасы- крупы, грудка, печенка, домашние заготовки.
Так что купили молоко, муку, яйца, картошку, свеклу, морковь, пачку творога, сметану.
К чаю вместо бутербродов и печений на неделю нажарила гору блинов- с печенкой, с творогом, с медом, часть из них перекочевала и на обед. Винегрета на 2 дня хватило. Бешбармак - тоже на 2 дня. Ну а для супов мясо совсем необязательно, когда есть вкусные специи. Ну и каши молочные на завтраки или ужины.
Но мы еще малоежки, нам не нужно первое, второе, третье и компот. Достаточно или супа, или второго
Почувствовали себя пенсионерами))