к сообществу подключилась давно.но писала пару раз...сейчас решила начать планировать бюджет.а то реально деньги уходят порой незаметно и непонятно на что?хотелось бы как-то фиксировать свои траты,а потом анализировать.есть идеи?
Мама девочки (17 лет)
Минск
ой как интересно))))))вечером буду разбираться...)спасибо!
0
04.02.2012
Ответить