Войти

Мои покупки на 1,5-2 недели.

Иринка 83
Ангелина, 17 лет 1 месяцАлександр, 9 лет 7 месяцев Ульяновск

Здорово у вас на 1450 рублей 2 недели питаться. Я вот вчера чеки собрала за 10 дней-итог почти 3000р, но тут конечно все и продукты и лекарства и быт.химия. Но у меня на ребенка больше уходит-пачка творога и сметаны -2 дня, каждый день ийогурт 0,5 л за 18 р, молоко 25-30 рублей на 2-3 дня, яйца-очень много, пеку почти каждый день.

А на счет киндеров-мы когда болели и болели почти 2 месяца ходили в поликлинику и там в аптеке продают "машу и медведя" причем на самом видном месте, все дети там вечно толпятся. Ассортимент в нашей аптеке лучше любого магазина, отказать ребенку не могла. В итоге новогоднюю елку мы наряжали исключительно машей и мишей-не одна игрушка не пострадала )))

0
11.02.2012
Ирина
Денис, 17 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 11 месяцев Москва

у меня как-то сын не очень "молочный", может пару раз в неделю выпить по кружке кефира-снежка и все....Молоко только в выходные на кашу, на неделе иногда какао делаю. Раньше киндеры покупаои чуть-ли не каждый день....в садик завлекали, сейчас ТТТ ходим нормально, и покупаем в лучшем случае раз в неделю, а то и реже...

0
13.02.2012
Иринка 83
Ангелина, 17 лет 1 месяцАлександр, 9 лет 7 месяцев Ульяновск

А нас киндерами в садик не заманишь))))Мы берем 3-4 платочка и вперед 

0
13.02.2012
Ирина
Денис, 17 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 11 месяцев Москва

Нам в первый год ничего не помогало...При передачи "тела" в руки воспитателя плакал, упирался.... только в декабре 2011 года он начал убегать в группу сам...за утренне спокойствие его и свое я готова на все!)))) Благо, что он уже сознательный и ждет до зп)

0
13.02.2012
Юлия
Женька, 21 год 7 месяцевЛёвушка, 14 лет 4 месяца Калуга

А сколько плова планируете готовить? У меня такое кол-во мяса где-то на неделю. Но я на супы с горохом/чечевицей беру кости или ребрышки, там где-то рублей 80 на суп надо (если ребра), а косточку вчера взяли на пробу вообще за 16 рублей, сейчас вот бульон варится, пахнет на всю кухню.

На плов я использую длиннозерный пропаренный рис, круглый у меня только в супах идет ((( Но вообще дело вкуса, кто-то не признает с длинным рисом плов вообще.

Во! Я забыла про ленивые голубцы. А ведь замечательный рецепт. Надо будет налепить!!!

0
11.02.2012
Ирина
Денис, 17 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 11 месяцев Москва

О!!!! а про ребрышки я и забыла, да и не было их в том магазине... а их можно взять в запас и хранить, например в морозилке? или не стоит рисковать?

0
13.02.2012
Юлия
Женька, 21 год 7 месяцевЛёвушка, 14 лет 4 месяца Калуга

Я в морозилке и храню. У нас не так часто такую вкусняшку привозят, тем более косточки по 48 рублей кило )))) С кусочка на 16 рублей мяса снялось нормально на всю кастрюлю, ощущения "пустого супа" не было точно.А в морозилке месяц-полтора с ними ничего не будет.

0
13.02.2012
Ирина
Денис, 17 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!! Как увижу такую вкуснятину по смешным ценам обязательно закуплюсь!!!

0
13.02.2012
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Рис беру на плов обычный круглый, плов готовит муж и у него свой секретный способ, при котором рис получается рассыпчатым. У меня тоже есть свой способ приготовления риса, поэтому пропаренные и специальные сорта мы не берем.  Вместо мяса мы обычно берем курицу и субпродукты - печень, желудки, а мясо - только ребенку, себе редко 1-2 раза в месяц где-то в виде плова или фрикаделек, муж иногда кушает сало. Копчености вообще не берем, это очень дорого и вредно ИМХО. От киндеров тоже пользы мало, мой ребенок сам от них отказался, когда вместо обещанной в рекламе игрушки в киндере несколько раз оказывалась какая-то ерунда.

0
11.02.2012
Ирина
Денис, 17 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 11 месяцев Москва

Раньше киндеры покупаои чуть-ли не каждый день....в садик завлекали, сейчас ТТТ ходим нормально, и покупаем в лучшем случае раз в неделю, а то и реже...

Курицу едим постоянно...думала хоть на плов мужа порадовать)))

0
13.02.2012
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Отлично.А где Вы набор для супа берёте? У нас после НГ везде от 50 руб( Никак не могу найти дешевле.А раньше это наше всё было)

0
11.02.2012
Ирина
Денис, 17 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 11 месяцев Москва

на Полежаевской, ул. Гризодубовой, д. 4, к. 2.

Появился этот набор в последний месяц. Разбирают быстро)))

0
13.02.2012
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Спасибо,далеко от работы мужа((( И от нас тоже. Буду искать)

0
13.02.2012
Юля
Викуся, 15 лет 1 месяц Тула

я  покупаю пропаренный рис, он получается рассыпчатым, стоит рублей 40. 

0
11.02.2012
Моя поездка в Ашан Кто- нибудь был в магазине Fix price?

Похожие записи