Войти
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Москва

Новая категория

Мама девочки (17 лет) Сумы

Влада, мои поздравления как модератору этого сообщества))

0
16.02.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Спасибо, Марго)))  Очень приятно здесь общаться со старыми друзьями и находить новых))) С нетерпение ждем Марафон)))

0
16.02.2012
Мама девочки (17 лет) Сумы


Немного терпения))

Сейчас луна убывающая - поэтому не будем начинать))

Будем сочетать растущую луну с началом нового месяца, тем более приход весны)))))

0
16.02.2012
Нас теперь двое! 8 марта двойной праздник)

Похожие записи