К чаю

у меня экономная "шарлотка" постоянно, 3 яйца сбить со стаканом сахара, добавить стакан муки. и все. протвинь смазать немного маслом и вперед, до корочки красивой, там сама поймешь что готово. еще в тесто могу добавить горсть изюма, ну или на дно выложить яблоко дольками. и получается приличный пирог
21.02.2012
Люблю овсяные печенья. 1/2 стакана муки, 100 гр. слив. масла, 1 ч.л. - разрыхлителя и ванилина, чуток корицы, 1/2 стакана чернослива, 1/2 стакана изюма, сахар на вкус, я кладу 1/4 стакана, 1 яйцо и 2 стакана овсянки. Получается очень вкусное печенье.
17.02.2012
Покупаю печенье. А последнее время пеку кексы.
17.02.2012
 я сама привыкла чтобы после еды был чай с нямкой, так еще и всех приучила..а как худеть начала, так теперь мне главное чтобы утром что-то вкусное было, а потом не обязательно))) ну а так как, покупая вкусняшки ммы тратили до 100 р. в день на них, решила я печь сама, ибо это дело я люблю и получается неплохо..экономия налицо..теперь надо сахар, масло, муку, в больших количествах закупить и заживееем))) пеку все подряд: шарлотки, кексы, манники, творожные запеканки, блины, оладушки, печеньки реже..иногда тортиками балуемся 
17.02.2012
редко оченьтак чай пьем с лимономя лимон и сахарв месяц может руб 50 трачу на шоколад или печенье сейчас не пеку месяца 4 уже раньше тратили много
17.02.2012
тоже так надо делать,учитывая что расходов больше доходов... 
17.02.2012
а знаете и потребности нет как тоили с яблоком еще просто на дольки,поел, чаем запил и все нормально..а что желудок набивать)))
17.02.2012
Если раньше особо не увлекались начните с простого, шарлотки например в выходные, когда дома есть что печеное пирожки, блинчики какое-то настроение прям праздничное)))))))) 
17.02.2012
Муж избалован выпечкой и вкусняшками, его растила бабушка - мастерица, я же считаю выпечку оч вредной и специально не покупаю, в печь не умею, иногда покупаем зефир, халву, печенье, карамельки, ребенок любит шоколад, очень ограничиваю. Если что-то покупаю, съедается моментально, поэтому проблему буду решать в другом ключе - постепенно сводить на нет, приучать к здоровому питанию. Поэтому не жалею денег на фрукты и сухофрукты. Пока только начала вести учет, но за месяц уже набежало около 900 рублей.
17.02.2012
я тоже печь не умею(((вот хочу научиться,чтоб хоть раз в 2 недели радовать домашних))) 
17.02.2012
Я не хочу даже учиться, поскольку это ВРЕДНО. Шарлотка по праздникам, а блины муж прекрасно печет.
17.02.2012
клево,что муж умеетт..
17.02.2012
Хороший вопрос, ведь много уходит на сладости и всякую дребедень к чаю, я тоже часто над этим задумывалась! Можно печенье Юбилейное купить, около 20 рублей стоит, дешево и сердито! 
17.02.2012
Покупаем чернослив,курагу,финики. И вкусно,и полезно,и недорого,т.к. много не съешь! 
17.02.2012
спасибо ,вот про них совсем не думала,надо тоже их покупать,тем более мы с мужем любим 
17.02.2012
Причем покупаем отечественного производства,на вид,конечно,не такие красивые как турецкие,но зато в 2 раза дешевле и на вкус не хуже! 
17.02.2012
наш любимы пирог  , в основном сама готовлю, ток шоколад покупаю иногда. 
17.02.2012
шоколад-моя слабость...вот на него больше всего денег уходит((( 
17.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
здоровое питание и экономия семейного бюджета Если переварили РИС