Пришло письмо по получению заработка по системе Gold line, кто-нибудь знает?очередной лохотрон?
Мама мальчика (12 лет)
Ага,платите 50 дол,а потом так же разводите людей,чтоб они также платили по 50 дол,а с этого процент будете иметь)) Муж такое предлагали.
0
20.04.2012
Ответить