Об экономии времени.
Способы экономииВот задумалась над тем что стоит не только деньги экономить, но и время.
У меня на день куча дел, а когда их делать ума не приожу. Ребенок днем почти не спит и от себя не отпускает. Спит хорошо ночью, но ночью и мне спать надо, чтобы утром были сила на новый день.
1. Вечром стираю детские вкщи (ползунки, распашенки) утром все нужно гладить. Или лучше не гладить, но так они не будут мягенкими.
2. Решила заняться собой - подтянуть мышца так сказать - теперь нужно урвать время на зарядку.
3. Дабы не терять своей квалификации каждый день нужно уделять английскому языка, а иначе все забуду.
4. Начала учить французский язык.
5. Учусь на втором высшем - сейчас нужно время на выполнение контрольных работ (1 контрольная не менее 12 листов печатного текста), потом начнется сессия.
6. Плюс все остальные домашние дела. Очень много времени занимает готовка (всегда 1 и 2-ое). Здесь уже перестала печь, делать салаты.
Плюс хоть иногда хочется просто посидеть перед телевизором, споконо, а не прокручивая у себя в голове всю уйму дел кторую еще не переделала.
, до сих пор смеется, если я какие-то упражнения делаю))))) И не прокручивайте всю уйму дел в голове, лучше вечером отдохните. Всех дел не переделаешь!!!У меня сейчас вся квартира вверх дном - ребенок все вещи вынимает из всех доступных ему ящиков и растаскивает по всей квартире, я уже не заморачиваюсь, т.к. ходить за ним и подбирать бессмысленно - он тут же снова достанет!!!
он во всех детских магазах есть))) там где ванночки)