Начну с того что пыталась вести расход денег в табличке эксель! Но хватило меня на три месяца! Девочки, я писала в разные сообщества, просила совета! Но в ответ получала-Да что тут трудного, записываешь ,планируешь!Я понятия не имею об экономическом образовании, и с трудом вижу себя домашним бухгалтером! Я не понимаю как планировать ,а все заумные фразы и программы для меня дремучий лес!Помогите, объясните ,как и что делать, как справиться новичку? Может кто начинал с нуля? Я не могу скачать программу и сама в ней разобраться...
Жду ценных советов от опытных людей!!!
Начнус того, что на месяц мне выделяется 10000, за квартиру я не плачу, кредитов слава богу нет, только за квартиру осталось платить 2 месяца, но опять же, этим занимается муж! Город маленький, поэтому таких расходов какв москве нет.10тыс это только на продукты ,памперсы и питание ребенка! Хотим понять с мужем, хватает ли нам этого? Я понимаю что нет, потому что деньги улетают как в трубу...
На одежду из этих денег я неберу, трачу то ,,что зарабатываю сама на футболках
В общем, жду советов...