Войти

Самодельная косметика

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

обычное оливковое масло смывает косметику итак отлично)))

0
12.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

я пробовала, с рмашкой лучше смывает и не так жирно, +ромашка успокаивает кожжу

0
12.08.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

ЗдОрово! А сколько можно хранить это средство?

0
12.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Кунгур

вот на счет этого по телеку ничего не сказали... я проверю. Пока 3ий день стоит - все хорошо

0
12.08.2012
Экономия воды. Мои способы экономии

Похожие записи