Войти

Экономия и муж.

Деньги - на полку, чтобы видел конкретно, как они тают.  Себе - заначку, о которой он не знает ( на еде СЕБЕ и ребенку и на необходимые расходы. Деньги кончились - ужина нет!!!!  Сама в тайную пока он на работе покушала.  А "жирок" тайный разве иметь нельзя? Или у вас принципиально от мужа секретов нет? )))))))

0
29.08.2012
Mariya
Москва

Принципиально;)) мы в свое время так насекретились, что сейчас все открыто)))

0
29.08.2012
Kitten
Сан-Франциско
Я , конечно, прошу прощения, но как-то это неправильно. Муж зарабатывает деньги, но на него еды нет, а самой "в крысу" кушать?
0
29.08.2012

а ты проси его купить такие вещи, которых в азбуке нет =))))

0
29.08.2012
Mariya
Москва

А чего там нет;))) я и попросила картошки, моркови и еще чего то;))

0
29.08.2012

Ватные палочки "Красная цена"

0
29.08.2012
Анастасия
Виктория, 16 лет 8 месяцевСтепан, 10 лет 10 месяцев Иркутск

Сделать вклад в банке, о котором муж не будет знать. Нужен вклад, чтобы нельзя было снимать деньги, например, шесть месяцев. И уже у вас появятся накопления!

0
29.08.2012
10 000 р Про пуховик

Похожие записи