Войти

Выбор банка для открытия вклада

Эл
Анталия

5т. на 11 месяцев + 10т. = 65т.

при 6,5% - 67441р.

при 8,5% - 68192р.

если для вас критичны 752 р., то в Рускобанк.

На вкладе за год выиграете 2-3т.

Чем меньше довложения, тем меньше будет разница.

Если найдете вклад под 11 процентов годовых - получите 69283. Выигрыш в 4283р.

0
10.09.2012
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Под 11% годовых не найти мне банк. У нас ограниченное количество банков в Лен.области, которым можно реально доверять.

0
10.09.2012
Эл
Анталия

это была не основная часть моего комментария.

думаю что можно найти. вы вкладываете не большие деньги с точки зрения банка - риски минимальны.

по делу - смотрите критично ли вам 750р.

0
10.09.2012
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

На самом деле я уже в первом вашем ответе застопорилась на фразе "если для вас критичны 752 рубля, то Рускобанк"))) Для меня они не столь существенны, конечно, но и их бы не хотелось терять.

 

Мне еще непонятен вот какой момент: например, те же 8,5% через год после открытия вклада начисляются с конечной суммы на день окончания вклада или же берется какая-то средняя сумма довложений?

0
10.09.2012
Эл
Анталия

проценты в конце на итоговую сумму, но с учетом количества дней довложений. Довложили вы 5000, например, 15 числа второго месяца вклада, начиная с этого дня идет отсчет количества дней для этих 5 тысяч до конца, то есть 10,5 месяцев.

"если для вас критичны 752 рубля, то Рускобанк" - я имела в виду, что разница при вашей сумме от двух вкладов небольшая. всего 750 рублей. Если вам они важны - открывайте в Рускобанке вклад.

0
10.09.2012
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

О как! Спасибо за инфу.

Что бы я делала без ББ и без "Семейного бюджета")))))))

 

0
10.09.2012
Эл
Анталия

Вот вам еще и калькулятор, в котором я все это считала ;-)

0
11.09.2012
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

У нас годовой вклад в хоум кредит банк) 11 процентов годовых.

Раньше так и делала, как вы писали - хранила дома и докладывала по чуть-чуть. 

Все изменилось с этим сообществом...)))))

0
10.09.2012
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ответ.

0
10.09.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

У вас сумма больше 700 тыс? Нет, тогда спокойно кладите деньги в частные банки.  Сумма до 700 иыс стрхутся государством. Всем известно что брать кредиты выгодно в госбанках, а класть туда деньги  нет.

Все мои бабушки-дедушки хранят свои накопления в частных банках, в сбер даже не заходят

0
10.09.2012
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

До суммы в 700 тысяч мне копить и копить)))))

Т.е. вы все -таки советуете положить в частный банк? Я почему-то интуитивно тоже хочу туда отнести свои сбережения))) 

0
10.09.2012
Маша
Дарья, 14 лет 5 месяцев Серов

Процентная ставка там выше. Обслуживание не сравниться со сбером.  А деньги застрахованы.

0
10.09.2012

однозначно СБербанк!!!!!!!! это стабильный банк с которым ячно ничего не случится!!! а вообще  рекомендую сайт банки. ру, там вся инфа про банки и степень их надежности!!!

0
10.09.2012
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ответ.

0
10.09.2012
Lady
Москва

ну да, ну да....

0
11.09.2012
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

на 13 месяцев Восточном, 11,3%. на 6 месяцев в хоум-кредите - 10%. Суммы меньше 700 тыс, есть возможность пополнения)

0
10.09.2012
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Пасибки за совет.

0
10.09.2012
Olga
Ваня, 23 года 11 месяцевСтепа, 16 лет Реутов

Русский стандарт и Связной дают 10%. Деньги можно снять в любой момент, пополнить тоже. Проценты начисляются ежемесячно и поступают на счет. У нас пару лет лежат, мы довольны. 

0
10.09.2012
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
10.09.2012
нужен совет..может кто сталкивался вопросы о мультиварке

Похожие записи