Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

Какие окна лучше?

Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Рехау, думаю, подойдет и 1-камерное (2 стекла). У нас стеклопакеты на теплой лоджии, которая теперь часть комнаты, там спит дочка, 2-камерные. Думаю, лучше уже звонить в саму контору по установке окон (а лучше несколько, выбрать по цене). Но я бы вам посоветовала еще про саму контору отзывы предварительно почитать. 

0
01.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

я фиг знает какое , но пластиковое с 3 стеклами

0
01.10.2012
Ваше мнение? Покупка б\у обуви для ребенка

Похожие записи