Войти
Elena
Тёмочка, 12 лет 11 месяцев Великий Новгород

Балкон))Друг или враг?)

ЮлиЯ
Лапуля, 15 лет 5 месяцевВсезнайка))), 19 лет 7 месяцев Кривой Рог

А сколько у вас на улице градусов сейчас?

0
28.01.2014
Elena
Тёмочка, 12 лет 11 месяцев Великий Новгород

да вроде как минус 20,но у нас на балконе градусник стоит,чтоб знать температуру внутри))))

0
28.01.2014
ЮлиЯ
Лапуля, 15 лет 5 месяцевВсезнайка))), 19 лет 7 месяцев Кривой Рог

Ну мне кажется, если хотите погулять на балконе, и чтоб свежий воздух, то может как выкатываете коляску то приоткрывать окно, щелочку, чтоб воздух заходил.

0
28.01.2014
Elena
Тёмочка, 12 лет 11 месяцев Великий Новгород
или можно предварительно проветрить балкон)а вообще зависит от температуры на улице конечно же)))
0
28.01.2014
Тира
Лёля, 12 лет 7 месяцев Хабаровск

я гуляю с малышом на балконе открываю окна на проветривание. и она очень хорошо спит. 

0
29.01.2014
Миссис Ю.
Боньк, 12 лет 10 месяцевНил, 9 лет 3 месяца Курган

мы гуляем на балконе только в экстренных случаях когда долго не могу уложить спать. в комбез закутаю и хожу с ним там)) гуляем)) засыпает крепко, даже когда раздеваю спит. а вообще, мы сейчас на улице не гуляем давно уже. у нас морозы до 40 градусов по ночам случаются.

0
28.01.2014
Марго
Екатеринбург

Все морозы так и гуляли! Только окна лоджии у нас открыты почти всегда. Оставляю на час, (открываю форточку, чтоб в случае чего услышать) потом завожу.

0
12.02.2014
Мариша
Александра, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород

а зачем закатываете обратно ?я оставляю там спит часик ,может полтора.и открываю там немного окно .тоже -1-5

0
29.01.2014
Муж!не ревнуй!) как на зло!

Похожие записи