Муж пришел с работы))рассказала ему о моем новом бзике)))что зарегилась тут))))первый вопрос был:там только женщины сидят?)))))
Ладно тогда,говорит,сиди))))
Подумал,что это сайт знакомств))))Ну да...в каком то роде))))) 
Мама мальчика (6 месяцев)
Великий Новгород
Муж!не ревнуй!)
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Курган
мой такой же!))) сначало всё проверил))) теперь сижу не лезет)....ага, нечем ж нам заняться. с мущынами знакомиться пошли)))))
0
28.01.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Великий Новгород
вот вот!!!я своему все пытаюсь объяснить.что мне не нужны никакие другие мужчины))))даже если бы и было желание,на них бы тупо небыло времени))))Начала ходить в солярий...т.к. в доме есть)))первый вопрос:зачем?никогда не ходила и вдруг пошла..что,кто то появился?
говорю,ага...в поликлиннике познакомилась))))))
и ведь не верит,что для него стараюсь))))))))))
говорю,ага...в поликлиннике познакомилась))))))
и ведь не верит,что для него стараюсь))))))))))

0
28.01.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Курган
и я говорю, самые главные мужчины у меня в паспорте записаны!)))) дак нет же))) чудики
. беременная я не ходила, я бегала, дак тоже всё переживал))))...ну кому я здалась с пузом то?! 
0
28.01.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Великий Новгород
даааа)))))бывало даже не верил,что я дома))))))если гинеколог запрещала Шалить,то он спокойный,когда разрешала....ооой...если меня пол дня нет в интернете,сразу вопросы,ты где?почему не в интернете?)))))))))))
Да вот,пузо в руки и по мужикам))))))))))))
0
28.01.2014
Ответить
