Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Великий Новгород

отныне излюбленная тема))))

Мама мальчика (12 лет)

Шикарный рассказ, очень позитивный  даже) Растите здоровыми)

0
30.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Великий Новгород

спасибо))))и вам здоровья)))))и легких родов конечно же)))))

0
30.01.2014
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо огромное) я кстати на сохранении тоже в 1 роддоме лежу

0
30.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Великий Новгород

нравится вам там?у меня подруга там доолго лежала на втором этаже))ей нравилось)))

0
30.01.2014
Мама мальчика (12 лет)

Я уже 2 раз) да здесь хорошо)кормят вкусно! Но дома конечно же лучше

0
30.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Нижний Новгород

Клевый рассказ, растите здоровенькими))))

0
28.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Великий Новгород

Спасибо)))))и вам здоровья!!!))))

0
28.01.2014
не поняла) Муж!не ревнуй!)

Похожие записи