Очень много вопросов и мало чего понимаю.
Хотим застеклить балкон (но не знаем что лучше -алюминий или пластик, раздвижные или открывающиеся окна), хотим подоконник как можно шире. Утеплить балкон -чем? Опять же пластиком или деревом? На балконе хотелось бы хранить овощи зимой, чтобы не померзли они. И встроенный шкаф. Очень была бы рада фоткам вашим. Кстати как понять какой серии у нас балкон? Может какие сайты есть с картинками?
Да и хотелось бы узнать в каких фирмах вы делали и довольны или нет?