Войти
Мама мальчика (2 года) Ногинск

Здравствуйте, меня зовут Оля...

Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Оль,я была шопоголиком)))Излечила меня - ипотека...Зато, с удовольствием открывая шкаф понимаю,что успела накупить себе в "до ипотечное" время кучу всего=))) и есть вещи даже не одеванные ни разу

0
04.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Ногинск

Я очень надеюсь, что меня излечит тоже она))) Но для этого еще минимум год-полтора, когда из декрета выйду.

0
04.10.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Ну,тогда - приятного шопинга

0
04.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Электросталь

а меня зовут Юля,и я тоже шопоголикда мы ещё и почти землячки))я с Электросталибудем дружить???

0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Ногинск

Будем) Нам вообще можно делиться адресами хороших магазинов и рассказывать друг другу о распродажах)))

0
01.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Электросталь

ага

0
01.10.2012
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

и правда, превратите это в профессию))) напр. байер, отличный вариант)

0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Ногинск

Я даже и не знаю, есть ли в наших магазинах такие должности, там как раз что снабжение решит, то и привезут

0
01.10.2012
Мама девочки (15 лет) Тегусигальпа

Ногинск это не так уж далеко от Москвы=)

0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Ногинск

Да, 8 лет туда каталась, сначала в институт, потом на работу, сейчас отдыхаю)

0
01.10.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

я тож) особенно люблю в инете заказывать.. да еще и тыщи на 3 чтоб доставка бесплатная)))) как закидаю корзиночку.. а как привезут так думаю - и нафига это мне... хотя ладно.. нужно))))

0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Ногинск

Да-да, бесплатная доставка - это повод)))

0
01.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Никогда не испытывала подобных симптомов)))

0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Ногинск

А я при виде чего-нибудь приглянувшегося в интернете сижу слюни на клавиатуру пускаю , руки так и тянутся нажать кнопочку "купить"

0
01.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Не верю (голосом Станиславского).

0
01.10.2012
Мама девочки (15 лет) Уфа

привет, я тоже шопоголик,но я борюсь с этим состоянием.Как? да просто не захожу в магазины, смотрю,что у меня это УЖЕ есть и не покупаю, я держууусь....

0
02.10.2012
Долг это роскошь???? или я жмотка???? Было, повторюсь

Похожие записи