А именно есть работа,закончил её получил зп. Может быть по 500 руб. в день,может раз в 20 дней 15 тыс. Единственное что получается,это набирать 23 тыс за квартиру и то от 3 до 7 тыс в последний день. А потом муж считает,а было 45 тыс за месяц,где всё? Вещи не покупаем,точнее сыну только самое нужное. По кафе и ресторанам не ходим,экономим,еда самая простая,даже масло сливочное редко едим. Курица,редко свинина,овощи,фрукты,всё по акциям,не дорогое. Как накопить в такой ситуации не знаю. Пробовали на карту класть,всё равно уходит,молоко,хлеб,яблоки,корм животному,курочка,картошка,морковка,лук и 500 руб нет. А если уж йогурт.кефир,чай,кофе,сахар муку и т.д. покупаешь,то почти 2 уходит. И всё.
У кого подобные ситуации,как копите?