Войти

План на ноябрь)

Анталия

я верю сбудется точь в точь.

0
30.10.2012
Москва

42% - это хобби?))

0
30.10.2012
Анталия
в ноябре да..
0
31.10.2012
Москва
у тебя на диаграмме очень близкие оттенки на некоторых позициях, поэтому не совсем понятно - хобби это или, допустим, мелочи для дома))) пришлось опытным путем вычислять)) - считать надписи и дольки))
0
31.10.2012
Анталия
это стандартные цвета. Ну и как бы диаграмма то для меня)) а ты куришь?
0
31.10.2012
Москва
и для тебя, и нам посмотреть)) я не курю))
0
31.10.2012
Анталия
я так старалась отвлечь внимание от содержания)))
0
31.10.2012
Москва
это понятно)) жаль у меня нет радужкиного фона, чтобы тоже никто не догадался)) офф: у меня личка с телефона не работает, я тебе вечерком напишу))
0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

уже запланировала, только эти планы превышают поступления(((

0
30.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

А почему превышают?

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

расходов слишком много обязатльных. С этого месяца стараемся 10% откладывать на финансовую подушку (10%), а еще откладываем на отдых в Турцию (10%). Получается что много откладывается с зарплаты

0
30.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Запланируйте приблизительно, а там видно будет.

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а как эту диаграмму нарисовать?

0
30.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Можно в Экселе.

0
31.10.2012
Анталия

пройдите по ссылке в посте - я там давала информацию как это делается в экселе.

0
31.10.2012
Сомбреро

 

Моя "укрупненная" диаграмма по тем расходам, которые будут 100%. Остальное будем тратить с незапланированных доходов. 

0
31.10.2012
Анталия

кот? получается у вас на питание всех членов семьи (с котом) уходит 43%.

0
31.10.2012
Сомбреро

Да, у нас есть кот, который уже 16 лет ест "Вискас" и другой еды не признает. На продукты, я надеюсь потратить меньше. Надеюсь. А вот с обедами на работе беда - за 2 месяца сумму уменьшить не удалось. 

0
01.11.2012
Анталия

ох уж эти коты.. =)

0
01.11.2012
Москва

Эту диаграмму уже сейчас выкладываем?))

0
30.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Да.

0
30.10.2012
Москва

а как учитывать расходы, которые как бы не расходы?)) т.е. если из зарплаты мы откладываем деньги в банк? т.е. это вроде как расход, но и не совсем))

0
30.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Считаем его как расход, так как  минусуем его из доходов.

0
30.10.2012
Москва

ок, выкладываю тогда))

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный

В этом месяце у нас годовщина свадьбы. План такой

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

0
30.10.2012
Москва
Комментарий удален
0
30.10.2012
Москва

очень плохо видно, почему-то...

0
30.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Нормально видно)

0
30.10.2012
Москва

это, наверное, опять мой маленький экран))

0
30.10.2012
Результаты за октябрь))) Повышаем финансовую грамотность

Похожие записи