АОН

Я как инженер связист вот что вам скажу: во-первых, АОН - услуга платная для городских номеров (по крайней мере, у большинства операторов), ее нужно подкучать отдельно, во-вторых, эту услугу должна "уметь" оказывать станция, к которой вы подключены, и т.к. почти все коммутаторы нынче заменены на цыфровые, вероятность этого большая, в-третьих, АОН должен поддерживать сам телефонный аппарат. И если вам в магазине продавец вешает лапшу, что вы сейчас купите этот супер аппарат с АОНом, включите и все заработает - не верьте, брешет. Раньше работал, скорее всего, потому что были вы когда-то полдключены к аналоговому координатному оборудованию, которое работает таким образом, что передает АОН. А сейчас вас на новое-современное перевели. 
09.11.2012
не определяет новый  телефон и слава богу...))))
09.11.2012
не могла пройти мимо, чтоб не поздороватся с коллегой) привет)))
12.11.2012
13.11.2012
 У нас АОН определяет номера только иногородние почему-то. На станции нам сказали, что дело в цифровом обеспечении, якобы "Русь" не подключенна к цифровому вещанию, получается, что часть номеров она определяет, часть нет. А платили мы что-то порядка 20 рблей  (но это было года 4 назад).     
08.11.2012
платность/бесплатность АОНа зависит от телефонного оператора. так что лучше сначала всё выяснить в конторе, которая предоставляет связь. это я как сотрудник компании-провайдера говорю.
08.11.2012
У нас панасоник с аоном, мы подключили аон, стоил он 54 рубля в месяц, кажется или 64, не помню точно. Но работал как-то странно, то определял, то не определял. Подозреваю, что это я что-то в настройках напортачила, но в итоге отключила нафиг))) 
08.11.2012
Вода подарки доче на НГ и годовасие