Войти

Отпуск

Надежда
Майя, 16 лет 2 месяцаПетруша, 12 лет 11 месяцевПавлуша, 6 лет 4 месяца Москва

Когда ездили в Тайланд, не брали экскурсии и ездили в 2 города сами, на общественном транспорте)) С учетом практически незнания английского тайцами, не имеющими отношения к турбизнесу, было экстримально) Но нам оч понравилось. Когда были на Крите, брали машинку напрокат напополам с парой ребят, с которыми там познакомились) То есть стараемся экономить на экскурсиях, но, по неоднократным подсчетам, самостоятельная поездка в те же места вышли бы намного дороже, чем покупка тура. В ближайший год не планируем никуда ехать, пока малыш не родится и не подрастет чуть чуть)

0
01.02.2013
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

После рождения сына стала планировать куда с ним поедем.

В этом году отпуск у меня в сентябре, хочу в марте-апреле уже путевку купить за границу, чтоб с сыном поехать.

Деньги пока не откладываю, т.к. выдадут отпускные да Костин папа обещал дать)))

0
26.01.2013
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Очень хочу наконец начать планировать отпуск по-настоящему. Давно знаю, что самой покупать билеты и бронировать отель гораздо удобнее и выгоднее. Пока такое удалось только с двухдневным отдыхом в Рязани))))) Через booking.com забронировала отель, через сайт музеев выяснила, где какие экскурсии, посмотрели все, что хотели))) 

В этом году пока не ясно, что у меня будет с отпуском (т.к. только вышла из декрета), постараюсь спланировать заранее. 

0
28.01.2013
Пингвинёша
Валерия, 14 лет 5 месяцевВасилиса, 13 лет 3 месяцаТимка, 10 летАртемий, 3 года 4 месяца Ульяновск

Сайты взяла на вооружение, быть может, года через три-пять мы с мужем сможем съездить дальше Одессы. Но сомневаюсь, что мы рискнем ездить самостоятельно, без тур операторов, страх обмана и накрутки, т.к. у нас с ангийским плохо, легко понять, что мы не местные и " нажиться" на нашей безграмотности....+ бывалых знакомых нет, чтоб по протоптанной дорожке пойти....мною движет страх не знания!!!!!

0
25.01.2013
Ольга
Варенька, 16 летФилипп, 11 лет 3 месяца Москва

а мне если дадут отпуск, то поедем в апреле, осталось только начальнику сказать о своих планах)))

0
27.01.2013

планируем через полтора года поехать за границу. В этом году,если получится, у нас в одном из российских городов отдохнем(не море)

0
27.01.2013
Эл
Анталия

не сыпь мне соль на рану =((

люблю процесс планирования отпуска, поэтому не только ради экономии так поступаем.

0
25.01.2013
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

В августе на 2 недели к родителям,внука показать. 60 тыс. Это просто съездить в регион(

0
27.01.2013
Мария
Лео, 12 лет 2 месяцаЛиза, 6 лет 9 месяцев Москва

сейчас на НГ сама бронировала и вышло гораздо дороже, чем с оператором

0
25.01.2013
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное
мы покупаем через агента. Дешевле, чем у каких-либо турфирм. Пока дочка маленькая, не рискну покупать через Букинг. С сентября 2013 по сентябрь 2014 на отдых мы потратили 25,77% доходов
0
13.09.2014
Ольга
Варвара, 17 лет 11 месяцев Минск

вот это я почитаю,но позже!ок?

0
29.01.2013
Учет - восьмое задание "Эффект тумбочки" или Неопознанные расходы

Похожие записи