Войти

Про совместные закупки.

была недавно в детском магазе.. там на кассе две кассирши мне пожаловались , что народа нет вообще. Раньше на праздники родкомы закупались, а теперь даже на нг особого ажиотажа не было))))  Делаем выводы))))

Сама я заказала напрямую без СП из америки шмотья на веснулето...ну и коляску)))

а в сз с рядами-размерами мне западло ковырятся для себя.. столько всего.. столько ньюансов.. еще переться забирать.. мне пока западло =) напряг в том что у леры в новогиреево ботинки забрать, у даши из медведково 2 майки.. у тани с фили 2 штанов... меня муж побьет))))

0
22.02.2013
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Вот эти сборы рядов тоже неудобны! Ждешь-ждешь,надеешься...а ряд не собрали,пролетаешь.

0
22.02.2013
Анна
Александра, 22 года Москва

Поделитесь сайтом американским с детской одежкой )))

0
23.02.2013

carters.com

0
24.02.2013
Анна
Александра, 22 года Москва

Спасибо

0
24.02.2013

верхняя цена для россии, нижняя для америки.. вот я купила  по нижней + пересыл 12 баксов за кг)

0
24.02.2013
Анна
Александра, 22 года Москва

Там на САшку ничего нет, она здОровая - 143 см (((((

0
24.02.2013
Анна
Александра, 22 года Москва

ООооооо! Все, пора выходить из сообщества семейный бюджет ))))))

0
24.02.2013
Анна
Александра, 22 года Москва

А как по нижней купить если для России верхняя цена? 

0
24.02.2013

через посредника) ты заказываешь на склад посредника и тебе высылают просто почтой

0
24.02.2013
Анна
Александра, 22 года Москва

Ага. А у вас какой был алгоритм действий? Где посредника найти?

0
24.02.2013
Виола
Сын, 31 год 2 месяца Химки

Еще как стоит. Я сейчас почти все там беру. Захожу в магазин, представляю сколько подобное будет стоить в СЗ и жаба душит покупать. Но я не хапаю. Заказываю для начала по одной вещи, не более, чтоб определиться с размерной сеткой, подходят ли мне вообще модели данной фирмы. Сравниваю, обдумываю. И в пристрой при таком подходе редко что попадает.

0
25.02.2013
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Не знаю,при таком подходе в магазинах все же проще одеваться. Тем более я это очень быстро делаю:увидела-примерила-подошло-сразу покупаю.)) Я на шмотках не сильно заморачиваюсь. А вот для ребенка,согласна,выгода есть.

0
25.02.2013
Виола
Сын, 31 год 2 месяца Химки

А я вот заморачиваюсь. Чтоб найти магазин где можно найти качественные вещи по приемлемой цене - надо постараться. Или дешмань или стоят... Да и те, что стоят не факт, что качественные. А в закупках есть на что посмотреть. Для сравнения. платья  в СЗ 1500-2000, в магазе от 3000 и выше. Ну, считай 2 цены.

0
25.02.2013
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Что такое "дешмань"?))) Спрашиваю в целях повышения образованности.))

Платья тем более примерять надо...Я-фанатка платьев,в основном в них и хожу,если честно,то покупаю их по цене,ну,не меньше 5 тыс. точно. 

А киньте мне ссылку,пожалуйста на СЗ,где качественные платья по 2 тыс.

 

 

0
25.02.2013
Виола
Сын, 31 год 2 месяца Химки

Дешмань - это  дешмань. Дешево и некачественно.

 Ну мне проще, я представляю себе какой фасон выбрать.

А платья по примерно 2 тыс., там с небольшим хвостиком Пани Яна, можно выбрать. И модели есть интересные и качество меня устраивает. У Надежды платья более бюджетные (у нее неск. закупок МиЛ колекшн, например) тоже есть неплохие модели. Ну, год протаскала - отлично. Запс блузки. Лаетт - домашняя одежда. Обувь Витаччи и Марко бони, у Людмилы Дивэй - зимние и осенние пальто - вообще супер - всю зиму протаскала, у Виктории парфюм и косметика - цены  ниже, чем в магазине. Это там где я брала и буду брать. Там есть из чего выбрать. И если говорить об экономии - ДА - ЭТО ОЧЕНЬ ЭКОНОМИТ бюджет.

0
25.02.2013
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

ОК,спасибо.))

0
25.02.2013
Мечта!!!
Дочь, 15 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

и мне скажите, если не секрет...... а лучше тыкните пальчиком.

0
25.02.2013
Виола
Сын, 31 год 2 месяца Химки
Я уже все написала.
0
25.02.2013
Катерина
Анюта, 16 лет 1 месяц Северодвинск

У меня мания Совместных Закупок уже прошла. Как только вышла в декрет, так меня и понесло. Вещеи себе покупала в огромном количестве, дочке тоже. Несколько раз лоханулась - никчемное недорогое платье-тряпка и ботинки 40 размера (мне большие, а пристроить не получается) и т.д. После  энтузиазм совершать СЗ поутих.

Теперь у меня есть список излюбленных групп, проверенных временем и с проверенным ассортиментом. я покупаю вещи для дочки (из Финки, германии, франции), для мужа (футболки или аксессуары).А для себя я покупаю либо сумки, либо тоже аксессуары, либо вещи, не сильно привязанные к размерам.

Себе я лучше куплю вещь дороже в магазине, но я ее примерю перед покупкои и сразу почувствую удовольствие от покупки. А доча у меня одета с головы до пят в вещи, купленные через интернет)))

Детям я считаю разумным покупать вещи через Совместные покупки, экономия будет приличная. А вот взрослым проще проитись по магазинам

0
22.02.2013
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо Вам,за столь подробный ответ!)
0
23.02.2013
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

С СЗ покупаю постоянно, да не спорю, чо-то не подходит по размеру. Что-то оставляю, что-то пристраиваю. Могу показать на одном из примеров (т.к. было в прошлом году цифри не точные до 100% ). Заказала дочерям в СЗ сандали 4 пары (каждой по 2). Вышли мне они вместе с посылкой 4000 руб. Ради интереса пошла посмотреть цену в магазин. Покупка в нем обошласи бы мне 6000 руб. Этих же сандалей!!!!!!!!!!! Я сама офигела! Чтобы особо не пролетать с размерами пытаюсь заранее пойти по магазинам, пощупапь, померить, а потом заказывать...

0
22.02.2013
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Хорошо,если можно найти такую же вещь в магазине,а вот если нет? Просто многих товаров из СЗ в продаже не бывает...

 

0
22.02.2013
Ксю
Егор, 21 год 2 месяцаПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

ну тут уже на свой страх и риск....

0
22.02.2013
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Вот-вот,и я о том же.)))

0
22.02.2013

Покупаю ребенку вещи - недорого, и получается, не жалко денег.. на 1 сезон же покупается.. Прошла посмотрела у нас куртки на весну от 1500 руб.. В СЗ предложили за 470руб отличную курточку - почему нет? Платья более менее нарядные у нас в магазинах стоят от 1500руб, что поинтересней так вообще к 3тр - купить на один-два раза... дорого как то.. в СЗ в районе 500-800 руб за это .. Замеры обычно дают на вещи, с размерами никогда не пролетали..

За эти же деньги, конечно можно и тут купить вещи, распродажи никто не отменял, но у меня нет возможности жить в ТЦ, ездить по первому клику на другой конец МСК и тд.. В возрасте 2 года ребенок еще все одевает, что мама купила, поэтому проблем нет))

Себе покупаю только померив-пощупав-прикинув))

0
22.02.2013
Екатерина
Вероника, 14 лет 7 месяцевЖенечка Кресник, 17 лет 6 месяцевВиталий, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет Люберцы

я занимаюсь сп!просто многие вещи в магазине не купишь!да и костюм ребенку за 3-4 тыс я пока себе не могу позволить!а там меня и цены и качество радует!

0
22.02.2013
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

А какие Вы конкретно вещи покупаете в СЗ,которых не купить в магазине,расскажите!))

0
22.02.2013
Екатерина
Вероника, 14 лет 7 месяцевЖенечка Кресник, 17 лет 6 месяцевВиталий, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет Люберцы

http://vk.com/albums13376885?z=photo13376885_296852553/photos13376885 вот это на днях мне придет

http://vk.com/albums13376885?z=photo13376885_296666843/photos13376885 пижамка за 350 руб

http://vk.com/albums13376885?z=photo13376885_296190379/photos13376885 костюм розовый во всю носим!

если щас все я щас начну выкладывать места не хватит!

0
22.02.2013
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Я поняла.Смотрю везде все одинаковое предлагают.) но в общем-то ничего необычного в этих вещах нет,правда?) я думала,может какой-то особый эксклюзив.))

0
22.02.2013
Эл
Анталия

покупала обувь. Обычно встаю в ряды по 2 размера, а потом пристраиваю, оставляя у орга. 

Если есть возможность купить что-то дешевле и помериить в соседнем магазине такую же вещь, то почему нет?..

Для пощупать-примерить - есть хвасты =) 

0
22.02.2013
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Это если ее можно померить в соседнем магазине,тогда да,не страшно.

 

0
22.02.2013

Для ребенка часто что-то беру, т.к. у детей размеры проще подогнать под стандарты, игрушки тоже выгодно брать. Особенно верхняя одежда, та, которую я брала в СЗ здесь, стоит в 1,5-2 дороже даже в инете, а в городе у нас вообще сложно найти. Себе и мужу пару раз вещи брала, подошли))) Обувь на себя и мужа предпочитаю брать в магазинах, кое-что из одежды тоже лучше примерять, но это каждый для себя определяет. У хороших организаторов есть хвасты и часто пишут замеры вещей.

0
22.02.2013
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо,учту.))

0
22.02.2013
Марина
Михаил, 15 лет 3 месяцаСергей, 15 лет 3 месяца Москва

Тоже покупаю, но пока только детям, ищу закупки без рядов, чтобы забирать близко, муж далеко не поедет, или прицениваюсь с учетом доставки почтой. Покупала коляску для двойни, колготки, комбинезоны зимние, игрушки, одежду, к книгам присматриваюсь. С учетом, что все нужно в двойном размере, экономнее получается. Плюс по магазинам у меня нет возможности побродить, с рождением детей многое покупаю через интернет.

0
22.02.2013
Татьяна
Вероника, 14 лет 9 месяцевРуслан, 10 лет 10 месяцев Москва

Участвую как пошла в декрет практически, т.к. денежек своих стало мало. Мне нравится, пристроем не обросла, только один купальник пристраивать пришлось, да и на него быстро желающий нашелся. Но я  люблю не классическую СЗ с рядами, а закупку из магазинов США, Англии или пристрой. Хотя львиная доля покупок - это детское (там проще с размерами). 

0
22.02.2013

я подсела недавно... что мне нравится? недорого,качество норм,носить можно...недавно заказала обувь себе на свой страх,посмотрим,что придет...почему в СП беру? потому что в селе у мамы нет путных магазинов,поэтому одеваемся пока в инет-магазинах и СП

0
22.02.2013
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

в основном покупаю для ребенка, но как-то заказывала и себе и мужу, все подошло, я всегда все взвешиваю, чтобы в проиграше не быть

но сильно не увлекаюсь, тоже люблю пощупать примерить ))), а обувь только в магазинах

0
22.02.2013
Виола
Сын, 31 год 2 месяца Химки

Можно, кстати обратить внимание на пристрой. Там ассортимент, конечно, много беднее, чем в закупках, но часто можно подъехать, примерить или хотя бы замеры узнать.

0
25.02.2013
Lady
Москва
Мне тоже щупать надо)) И мерить обязательно. Поэтому я еще ни разу..))
0
23.02.2013
Nadish
Кирунчик, 15 лет 6 месяцев Тегусигальпа

переболела уже. теперь покупаю редко и никогда практически себе вещи не беру.

0
22.02.2013
Возможно купить коляску со склада в розницу, минуя магазин? Экономия или все-таки нет???

Похожие записи