Как человек ничего в этом не понимающий,спрошу у вас:это действительно так выгодно и удобно?
В соцсетях постоянно обращаю внимание на товары,предлагаемые для СЗ.(ради интереса добавила организаторов закупок в "друзья"). Деятельность в этих группах ооочень активная! Все выбирают,собирают ряды,оплачивают,потом пристраивают...
Кто участвует в подобном,расскажите,стоит ли обратить внимание на СЗ? Или не стоит даже тратить свое время? Все-таки,мне кажется,гораздо удобнее вещь примерить,пощупать,так сказать,дабы потом не "обрастать" пристроями и не жалеть впустую потраченных средств?
